Валентина Сирота

сколько нужно денег для полного счастья?

Ответы · страница 30
Юлиана Частухина

для полного счастья нужно счастье, деньги тут совсем не причем

Наталья Буданова

что бы жить в достатке.полное счастье когда ты любишь и любима

Зоя Чоломбитько

все относительно...можно иметь мноооого денег, а счастья.....нет

Та
Таня

ну если счастье зависит от денег.... сами определите ему цену))))

Вл
Владимир

Денег никогда не бывает достаточно. Всегда хочется еще больше

Анатолий Харланчук)))

Ни сколько.ведь счастье это когда твои родные здоровы и рядом)

Сеня Днр

Время, здоровье и семья , вот сколько это стоит столько и нужно

Катерина Долматова

если б его можно было мерить деньгами, было бы намного проще....

Инга Малиновская

Не много и не мало.Все должно быть в мару,а мера у каждого своя.

Гуля Садбенова

Денег много не бывает их вечно нехватает,сколько бы их небыло.

Юл
Юлия

смотря что нужно для счастья. Если Багамские острова, то много

Светлана Ковалева

деньги конечно нужны но самое главное нужно понимание в семье

Кострома Ярославна

сколько ни возьми...всё равно не хватит...всё равно будет мало...

Мунира Шай

полное счастье-когда ничего не надо и ни о чём не болит голова

Viktor Lekarj.

4em ix boljwe tem boljwe potrebnostej. a vot s4astje paprobuj bez lave,mozet ljudej lud4e uznaew moj tebe sovet.

Елена Воронкова

Не в деньгах счастье а в их количестве ! денег много не бывает!

Мария Балтик

Здоровье нужно и этим все определяется и любящее тебя сердце!

Раиса Архипова

Деньги счастливым не делают. Жить, конечно, с ними интереснее.

Татьяна Столпакова

что бы было достаточно и при этом был бы мааааленький дефицит

Нина Трофимова

денег не хватит((((((((((((( нужны близкие люди, здоровье и любовь)