Валентина Сирота

сколько нужно денег для полного счастья?

Ответы · страница 9
На
Наташа

Счастье не в деньгах. Главное чтобы в жизни был человек, который мог и без денег делать женщину счастливой.

На
Наташа

В это надо не верить, а это надо делать!!!!!!!!!1

Сергей Ерохин

ок..)..ты умна не по годам..))

На
Наташа

ой.Спасибо.Этого у меня хватает)))

Сергей Ерохин

.есть мнение ,что порой девушке нужно скрывать свой ум в целях личного счастья..) согласна с этим?..)

На
Наташа

Отчасти да. Может со стороны кажется что я показываю свой ум,но на самом деле это у меня в характере и в привычке уже.

Дмитрий Марченко

Моё мнение всё зависит от ситуации.
а вопше, сколько бы у тебя денег не было,ты всегда будишь хотеть больше

Валерия

мм чтобы на жизнь хватало,ты и твои родные сыты и одеты,крыша над головой не протикает ,половицы целые,тепло,интернет вот и счастье)

Людмила 1

Для полного-ни сколько... Но если оно ещё не дотягивает до моих потребностей,то всё зависит от настроения)))

Галина Тихонова

А что для полного счастья только деньги нужны? Кто за счастье берется, тому оно и достается,есть пословица

Любовь Святенко

Сколько бы их не было ,их будет все равно мало...так что получается счастье без ценно и деньгами не мерится

Гриша

чем больше денег...тем меньше счастья...деньги и счастье две разные веши..счастье не приабретёш за деньги..

Денис Шамшин

Былобы счастье а откормить до полного дело времени

"татьяна" Иванова

смотря у кого в чём это счастье...хотя нормальному человеку для полного счастья всегда чего-то не хватает

ОК
Ольга Круглова

счастье невозможно измерить деньгами.как можно купить улыбку ребенка,вдохновение и хорошее настроение?

Наташа Матейко

для полного счастья деньги не нужны,потому что хоть сколько денег будет все равно не купешь самое важное

Тамара Сергеева

Корень всего злого-- любовь к деньгам,....." Счастлив человек, который осознает свои духовные потребности".

Тамара Сергеева

А счастливый человек, когда осознает свои духовные потребности.,

Ильмира Ганиева

это вопрос ?если да , а счастливый человек осознает свои духовные потребности когда он почувствует любовь другого человека жены или мужа ,я права или нет?

Тамара Сергеева

Духовные потребности, когда ты хочешь узнать и получить ответы на все твои вопросы. А любовь мужа или жены это плотская потребность.и это нормальное желание между супругами.

Тамара Сергеева

Ильмира до завтра, спокойной ночи Вам.

Ильмира Ганиева

до завтра спокойной ночи вам и приятных снов

Дробышева Людмила

Полного счастья не бывает, по-этому денег всегда будет не хватать (если счастье будет зависеть от денег).

Mo
Monik

Счастье не всегда измеряется деньгами) а так, думаю сколько бы их было или не было , нам всегда все мало....

Галина Грачева

Их должно быть достаточно для необходимого. Но большие деньги - большие проблемы, большая головная боль.

Наталья Булыгина (Анисимова)

Для счастья нисколько.Если вы здоровы,не калека,не голодаете и имеете близких людей,то вы уже счастливы.

Елена Хорошева

Денег не бывает много. Деньги - это благосостояние, но не всегда счастья. Много счастья и денег не бывает

Надежда

Правда жизни в том ,что что вещи которые ,действительно делают нас счастливыми ,любовь, смех - -бесплатны

Татьяна Дюжева

Не одними деньгами счастье меряется. Для временного счастья мне в данное время хватило бы 100000 долларов

Олег Олег

Для полного счастья нужен коммунизм. Там где все безплатно. Потому что я любые деньги смогу растратить

Аюна Филиппова

Счастье за деньги не купишь! Но все таки лучше плакать и страдать скажем так обеспеченным)))) как то так

Татьяна Викторовна Заволожина

Я как-то попыталась подсчитать, дошла до 500 млн. потом бросила. Что тешить себя несбыточными иллюзиями!