Валькирия Гондукк

Смешные мужчины - они кричат "Тихо!"... утверждают, что в доме они "хозяева", перекладывая ответственность на женские плечи... пытаются скрыть собственную некомпетентность, напористо бросаясь ими же организованные споры на отвлеченные темы... И так гордятся, что они - Мужчины"... Потешаюсь второй день)))

Ответы · страница 2
Ирина Фамилистая

так не давайте им возможности перекладывать=)) оставьте весь груз ответственности на них,тогда поневоле придется решать=))

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Вадим

да легче согласиться чем тебе потом неделю,месяц,год, будут мозг выносить,и съедать себя изнутри над собой ПОПАтештесь

Jack Peck

типичный подход оголтелой феминистки. Если она разбила чашку- то это "к счастью", а если мужчина- то он "черт криволапый".

Alex Sem Bob Poll

и за что ж так всех-то... под один замес...))))))))))) Мужчины ещё любят, чтобы самую скучную работу делали Женщины!)))))))))))))))))

Игорь Машинский

Это не смешные мужчины. Это рядом с ними женщины, которые себя не любят. Смешного мало, ведь таких пар слишком много...

Вова Атякшев

ну конешно со скалкой в руке не надо и мастером спорта быть--- мужа хоть из под дивана отпустите Он в доме хозяин

Татьяна Марченко

что потешного)) Мужчина - звучит гордо!!! Не потешайтесь над ними: "Чем больше принцесс - тем больше принцев"))))

Алла Субач

умом мужчину не понять...он из другого сделан теста...но суждено ему занять у нас в судьбе так много места!!!

Марат Жукабаев

Выходи за военного, или мента. Будешь ходить строем и отвечать "есть! товарищ ( гражданин) полковник !!!! " 🙂

Вадим

блин опять ,мы вроде уже выяснили этот вопрос,Татьяна а у Вас тоже одно и те же вопросы вылазят или нет

Наталья Кононова

Это же хорошо, когда мужчины гордятся своим званием, значит готовы и на себя ответственность взять.

Дементьева Марина

муж стукнул по столу:"кто в доме хозяин?"жена:"ну я,а что?"-муж:"да нет,ничего...я просто так спросчил."

Ang Ang

Настоящие мужчины не кричат...и уж тем более не перекладывают ответственность на женские плечи...

Василий Резник

Кто кидается в спор, не вникая в его смысл и не знаю смысл - это пиздоболы обычные, а не все подряд

Светлана Вьюшкова

у вас ненависть к мужчинам???? Пусть хотя бы так развлекаются , а мы то знаем как оно на самом деле

Людмила Килессо

Мужчины тоже разные. Так издревле повелось - мужчина в доме хозяин, под эту марку многие пляшут

Алексей Иванов

потешайтесь на здоровье... видимо вы именно таких мужчин вы и заслуживаете в своем окружении..

Иван С

Кричат только те ,которые чувствуют свою слабость ......Остальные молча рсстаются -навсегда ....

Любовь Алиева

Я с вами солидарна! Женщине нужно надеяться только на себя, и не забывать быть иногда слабой..