Ек
Екатерина

Серьезный вопрос: Сколько сейчас существует цивилизаций? К какой вы относите свою?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

к четвертой если судить о земле, Сменили друг друга титаны атланты кимерийцы и наша четвертая подходит к закату

Татьяна Байганова

к старой цивилизации сейчас приходит новая

Ек
Екатерина

Старая это Индия, Китай?

Татьяна Байганова

не совсем так это цивилизация 3 измерения а сейчас скачок в 4

Ек
Екатерина

Бытует мнение, что цивилизация Руси самая молодая

Татьяна Байганова

наооборот самая старая древние индийские тексты написаны на древнем русском языке и боги такие же

Ек
Екатерина

Большинство древнеиндийских трактатов в сферах философии, религии и литературы писались на санскрите. Значимость этого языка колоссальна, согласно исследованиям, около 97% языков мира получили своё развитие под воздействием санскрита. Не так ли?

Татьяна Байганова

да вот именно так и санскрит был в России изначально и наши древние выскзывания и мифы И в Индии одни и те же при встречи религиозных деятелей 2 культур выяснили что они понимают друг друга без переводчика только в России они считаются древними а в Индии они действуют и сейчас просто недавно слушала про это в инете

Ек
Екатерина

Индия и Китай это цивилизации, и были таковыми ещё раньше чем Александр Македонский пытался Индию завоевать. Индии и Китаю уже около 5 000 лет.