Кларис

Многие женщины во всех бедах обвиняют мужчин. Я после развода очень внимательно смотрела на себя со стороны. И поняла степень своей ответственности. Много ли женщин после развода осознает свой вклад в разлад отношений?

Ответы
Маргарита Гракович

а я всегда защищаю мужчин многие женщины вырастили сыновеи или имеют братьев ну разве не имеют женщины отношения к развитию мужчин и к их поведению7

Кларис

А где отцы делись? Вот женщины как могут, так и растят сыновей.

Денис Воробьёв

Мало... по крайне мере те девушки и женщины которых я знаю, вообще этого не осознают, им просто наплевать. Но вот других почему-то ищут...

Кларис

Ты не путаешь гордыню и гордость?

Денис Воробьёв

нет не путаю

Денис Воробьёв

более того я считаю гордость гораздо хуже гордыни, гордыня она хотя бы искренняя а гордые люди ставят выше других...

Денис Воробьёв

вот человек не захотел принять подарок, отклонил его это гордость... а если не принял какое то предложение плюнул на всё и уехал к примеру в другой город город, я может быть не прав и что путаю, но я так считаю...

Кларис

Гордыня рано или поздно все-равно навредит. Неважно сколько раз ее пользоваться. Это не ложь во спасение.

Хряк Свиноматкович

Интересно и что-же вы увидели, когда смотрели на себя внимательно со стороны? Если не секрет

Хряк Свиноматкович

Да, но это уже не любовь, как по мна

Кларис

Это разновидность любви.

Хряк Свиноматкович

Но всё равно, это уже не то

Кларис

То не то, а детей воспитывать надо. Лучше, когда в семье уютно и между родителями лад.

Хряк Свиноматкович

Согласен

Наталья Журавлева

я не виню оба виноваты ........ ну если вышло так то хотя бы надо оставаться людьми

Кларис

Это непременно.

Наталья Журавлева

вот но всегда так

Кларис

Это от воспитания.

Anna Kasimova

ну да! а,ещё,когда муж бьёт, а , жена после этого разводится , ну, давайте на двоих поделим...

Кларис

Один провоцирует, а другой поддается на провокацию.

Наталья Журавлева

как это провоцирует ?????????? пришёл пьяный и кидается на детей а ты ему в лоб и ментов ..здорово надо было целовать это злое чудовище зашибись

Спокойная Старость

«....не вини коня, вини дорогу и коня не торопись менять» Р. Гамзатов

Кларис

Согласна.

Олег Левочко

все начинают новую жизнь с парикмахерской, на анализ времени нету

Кларис

Вы точно знаете?

Олег Левочко

про парикмахерскую да

Кларис

Да.

Николай Богомазов

Дорый вечер, Мало, оотовы кого угодно винить но не себя

Кларис

Да, это проще. В этом то и проблема.

Николай Богомазов

Упустили ещё лет 50 назад.

Кларис

Да.

Ваш Советчик

Сейчас очень много одиноких женщин и будет еще больше!

Кларис

Печально.

Владимир

у женщин большая моральная ответственность за семью

Владимир

А ДОЧЬ КАК РАБОТАЕТ -ВСЕ УСПЕВАЕТ -ДА

Кларис

Так она помоложе, еще энергии хватает.

Владимир

ПУСТЬ ПОРАБОТАЕТ -А САМА КАК -ВРОДЕ ХОТЕЛА ПОДЪЕХАТЬ

Кларис

Кто хотел подъехать?

Владимир

РАЗВЕ НЕ ХОТЕЛА

Игорь Морозов

Мужикам бы тоже было полезно на себя - со стороны....

Кларис

Оно-то всем полезно. Может тогда понятия больше будет

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Бахус сгубил полстраны,и женщины ни при чем...

Кларис

Немного не о том.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

А разлад то в основном по одной причине...В наше время - баба и лошадь и бык,и баба и мужик,так зачем их содержать...

Кларис

Это понятно.

Галина Мамаева

Виноваты оба, а кто больше, дело частное.

Vlad

если дело дошло до развода, виноваты оба - и муж, и свекровь....!😀

Кларис

Это то да.😄

Vlad

👌

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Как правило оба виноваты, это факт.

Кларис

Да. Но осознание своего поведения часто ли бывает.

Петр

Хочешь сказать, что поумнела ?

Кларис

Может и поумнела, но вот изменилась ли.

Петр

Меня терзают смутные сомнения...

Кларис

И меня тоже.☺️

Лариса

Не пробовала разводиться.

Кларис

Счастья и удачи.

Лариса

Спасибо. И вам.

Геннадий Вяденко

Надо было раньще дкмать.

Кларис

Надо вообще думать.

Геннадий Вяденко

конещно думать надо головой.

Кларис

☺️

Владимир Асиновский

А зачем разводилась ?

Кларис

☺️

Наталья Журавлева

да ладно )))))))))))))))))везде разводятся я не из Минска

Владимир Асиновский

То был разговор просто для продолжения диалога

Наталья Журавлева

а пордон

Владимир Асиновский

ничего страшного

Кирилл Морозов

Виноваты обычно оба.

Кирилл Морозов

Простите. В русской культуре желание женщины - закон.

Кларис

Вот так всегда. А я ведомая женщина. Уютнее стоять за спиной мужчины.

Кирилл Морозов

Все так говорят. Уловка-23.

Кларис

Уже поздно и как-то мозги засыпают. Приходите завтра. Буду рада поболтать.

Андрей Борейко

случается осознают

Кларис

Это радует.

Андрей Борейко

справедливо

Nikola Mahkov

нет статистики..

Кларис

Так ее и не будет. Это дело личное и каждого.

Nikola Mahkov

😘