🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как вы относитесь к котам, шастающим по чужим огородам, минирующих грядки и дорожки, роющим посевы и посадки, метящим на крыльце коврики и обувь? Ярых зоозащитников попрошу без сильных эмоций отвечать.

Ответы · страница 13
Кот Василий На Пенсии

Спокойно.

Поручик Ржевский

спокойно

Игорь Фолимонов

Не очень

Сантёр-Монтёр

Боремся

Сантёр-Монтёр

Завёл боевого кота,всех рвет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Что за порода?

Сантёр-Монтёр

Кот обычный

Эльмира Фассахова

😀👏👍

Эльмира Фассахова

😀пусть удобряют😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это удобрение сжигает всë как напалмом

Эльмира Фассахова

😀ну им не прикажешь...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да дело не в них, а в хозяевах

Ни
Нина

Гоняем

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С криками и шумом? )

Ни
Нина

Не

Ни
Нина

Пшл вон и метлой под зад🤣🤣

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ещё догнать надо))

Ни
Нина

🤣🤣

Юрий Ласковец

вешать

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чё так жестоко?

Юрий Ласковец

а как

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

чем нибудь отпугивать

Юрий Ласковец

пужай

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так чем не знаю. Делаю шшшшшш, смотрят и стоят как вкопанные

Юрий Ласковец

вешать

Владимир

хорошо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сказал 48-летный Мэн с сиськами

Николай Смирнов

Ровно.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пусть гадят в ботинки?

Николай Смирнов

Не было.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я к примеру написала

Günther

пусть

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да пусть конечно, но только дома, дома у себя

Günther

наш ходит по всему управлению

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тогда ходить и убирать за ним и реставрировать загубленное

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тогда пусть гуляет и в мой огород, даже угощать буду)

То
Томейка)

Брр)

V/
V/S/G

✌️

Александр Шульга

🌻

Александр Шульга

Вооот появился великий ё...рь мужиков и кошек и я задрожал, а вдруг действительно сделает пид...м, страшно, если рядом такие дебилы грозящие насилием. Придется это послание - угрозу направить в соответствующие структуры, чтобы не распространялась пидорастия вот от таких придурков. Жди Макс, только следи за психикой и толстым кишечником. В Беларуси это быстро лечат. Однако, жду сутки и если не будет извинений на этой же странице, то шутки уже не будет и за компьютером не спрячешься.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мда... Интересно почему зоозащитники всегда такие агрессивные... 🤔

Александр Шульга

Они, как и христиане, мало понимают, но готовы сражаться фанатично, но это больше зависит от индивида, на сколько он бестолковый. Я думаю, что Макс с горяча выпалил или по пьяне, не понимая русского слова НЕНАВИЖУ - это не желание видеть или не люблю. А пишет еврейские выражения тюремного сленга. Это не русский мат.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наверное так и есть. Только не поняла почему еврейские...

Александр Шульга

Все думают, если мат, то обязательно русский. Я не припомню автора - лингвиста, давно читал. Он разбирал и переводил на русский язык многие выражения с иврита и идиша.

Н_
Ник _ 1989

😺

Н_
Ник _ 1989

У меня нет такой проблемы

Н_
Ник _ 1989

😼

Юр ..Спб

👍

Ma
Marseille

.