🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как вы относитесь к котам, шастающим по чужим огородам, минирующих грядки и дорожки, роющим посевы и посадки, метящим на крыльце коврики и обувь? Ярых зоозащитников попрошу без сильных эмоций отвечать.

Ответы · страница 3
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Меня они бесят, могу орать, что проигрываю им ноги, руки и головы. Но ниче я им не оторву

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Оторвать-то части тела?))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что тогда написано в вашем ответе-то?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Написано, что повырываю?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вообще непонятно что написано. Но очень похоже на это😆 Я не знаю что такое "проигрываю руки, ноги", заменила созвучным словом по смыслу. А также " не оторву" из той же серии... Вы наверняка не перечитывал что отправили

Андрей Чернов

Кошек не люблю, но если они "минируют" грядки - им можно сказать спасибо за удобрение. )

Андрей Чернов

А ничего, что компост всегда был удобрением? Золотари неплохо зарабатывали, забирая содержимое выгребных ям у горожан и отвозя его крестьянам. Двойная прибыль. )

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не путайте виды органики

Андрей Чернов

И там, и там - дерьмо. Или у домашних животных оно отличается на вкус? ))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

😱моя информация прошла мимо

Андрей Чернов

А информация ли это?

Ев
Евгений

😃реально - купили дачу не так давно - две особи - пришли познакомились и след простыл

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А наши прям просятся дружить, но их слишком уж много))

Ев
Евгений

🙂 у меня не так.. но так-то прикольно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мы тоже с двумя другими пока они маленькие и игривые были

Ев
Евгений

нет, я верю...но ия правду говорю - такая пара прикольная - осмотрелись и ушли

Зинка Королева Воинов Добра

Я конечно расстраиваюсь, а мой отец строит преграды и втыкает табличку «не ссать!»😁

Eduard

Итальянцы прежде чем приготовить кролячье рагу из кошки, отрубают ей лапки и хвост).

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это не Китай, а германия

Eduard

Всеравно поставляет китай))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не похоже. Даже в гривнах смотрю нет в наличии

Eduard

Ну я то на русском сайте смортел...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, как на русском? Если доставка только по Одессе и Украине

Влад Паладин

Если кто пришёл, то это нужно тебе в первую очередь, а не ему ! Он пришёл спасти тебя !

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ничо себе... А от чего?

Влад Паладин

От твоих проблем и болезней !

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надо же... А чего гадит мне под Викторию, типа лечит?

Влад Паладин

Крошка лечит тебя от того к чему ты привыкла и хочет вылечить от вредного...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И к чему я привыкла к такому вредному?

Влад Паладин

Кошка покажет...🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кошек стая, а никто не показал

Зубика .

Я не против котов , а то мыши одолели , вот мыши и грызут все , что выросло на грядках

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так современным котам пофиг на мышей

Andrey And

...валерьянку алкаши ищуть ))) ...найти вырвать с корнями ...и к соседям закинуть 🤭🤗

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет никакой валерьянки у нас

Andrey And

...мяту, они еще нарки ушастые, ищут мяту кошачью (хз как она выглядит)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У нас обычная мята, их она не интересует, а вот чиктрией очень даже интересуются и огурцами, всё что в лунках посажено. Любят ещё и розы ломать, то ли шерсть об колючки чешут, то ли чë они там забыли...

Виталий Яковлев

Просто аммиак.Распылить везде по грядкам.И котов не будет и растениям удобрения.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Он за 5 мин испарится

Виталий Яковлев

А хозяйственное мыло на что?

Виталий Яковлев

На 10 литров воды 200грамм аммиака,пол-куска хозяйственного мыла натереть.Хорошенько всё это взболтать и можно спокойно опрыскивать.От тли тоже помогает.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мыло останется, аммиак испарится. От тлей и от кошек разные механизмы действия

Ал
Алексей

соседский кот иногда приходит ко мне в гости через балкон я его сосисками угощаю

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я тоже угощала когда это был один котёнок, а не табун долбанутых кошек

Ал
Алексей

заведите собаку перестанут ходить

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если б могла завела

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, моему «огороду» ни тепло, ни холодно... А так, пусть заходят, поглажу, угощу.

Коты мстят, когда их гоняют.. У них другое представление о территориальной принадлежности. С этим ничего не сделать, только забор без возможности пролезть или перепрыгнуть...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Никто их не гонял, а захват чужой территории это да

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Домашних животных тоже. Живут же коты в квартирах и не шастают

Ограничены в свободе передвижения, иначе бы шастали.

Bo
Boris

Еще и огурцы обгрызают. Кошки самые зловредные создания в сельской местности

Bo
Boris

Я гоняю их с рогаткой. Котяре в лоб влепил, он подпрыгнул на метр, а через неделю снова пришёл на мой двор, в селе живу

Павел

Их можно только было пожалеть, когда у меня была лайка, да и сейчас не сладко

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, собачки хорошо с ними справляются

Павел

Этот уж слишком быстро, охотник знатный был, да и крыс давил почище котов

Павел

Прибили, убегать любил, вот и вернулся еле живой

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, вот ....некоторые как то приучают к своему дому, чтоб пореже бегали

Павел

Не лайка, этот охотник , но не охранник, свободу любил и людей, за что и поплатился

Хитрый Лис

Нормально свое трогать нельзя а то с довольствия снимут а соседские можно

Александр Захаров

Кот хоть мышей ловит, а вот козел не только капусту сожрёт, но и забодеет.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Слава богу хоть козлов нет...

Александр Захаров

Я их разведу, будут сторожевые козлы.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они поддаются дрессировке?

Геннадий Голубев

Я в городе живу. Но вот ноющих под окном котов ненавижу. У меня две кошки.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я тоже в городе . Ноющих нет, только срущие

Геннадий Голубев

Ну орущие...я на первом этаже живу, и две кошки.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И не орущие, а Срущие))

Геннадий Голубев

Срущие не знаю, у меня травка под окном, там срут, наверно.

Mr. John Doe

Я не землероб и не хлебопашец. Обувь на крыльце не оставляю. Мне пофиг!))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Могут и в подъезде вам навалить

Mr. John Doe

Не подставишь - не навалят.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Даже и ждать не будут когда подставишь

Mr. John Doe

Сказок венского леса не надо. У самого котопёс в дому.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я так и поняла

Mr. John Doe

Я рад, что попался понятливый собеседник.

Антонио Гареев

Вывод:"- Заведи свою кошку которая изгонит всех чужих из своего двора."

Антонио Гареев

Фиг его знает, как они у вас в заперти всю жизнь сидят.🤣😅😂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У меня не сидят

Антонио Гареев

А че делают?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не завожу потому что понимаю ответственность за них

Сашка "Хоплит"

у нас есть почти такие... особо безбашенные приходят на шашлыки даже.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, на шашлыки то понятное дело))

Милота))

Не коты, так птички склюют, не птички, так жуки какие нибудь сожрут...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Птички у нас не клюют. С жуками умеем бороться.

Милота))

Значит и с котами справитесь