Нинуля

Купила сегодня киндер, пришла домой, открыла, а там не оказалось игрушки. Это вообще законно? Чтобы ребёнка оставляли без игрушки. Ниночка, 37 годика. 😃😃😃

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Я помню тащился по этим киндерам)))))копец, у меня этих игрушек было тьма.... хотя ситуация была одна. пошел купил 4 киндера. принес домой, начал трясти а ничего там не стучало. решил пойти поменять. представь, ребенок, 4года сам в магаз только из-за киндера.... но благо поменяли)))))

Нинуля

Прикольно))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Я сейчас набор слов напечатал))))))))))))

Нинуля

У меня на полочке стоят)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну так у тебя дети еще есть)))) И ты продолжаешь им покупать)))))

Нинуля

Да уже места нет))))а еще появились всякие пони котята щенки в коробочках....это ужас)))))

Авдей Мотоциклетов

вот если бы вы были ушлой американкой,то потрясли бы ,поняли что пустое, а затем открыли бы его снимая на видео,и подали бы иск на компанию в несколько миллионов долларов за несоответствие заявленным качествам продукта,в штатах так и поступили бы

Андрей Гончаров

...да пофик купи другой киндер...в любом деле бывает исключение,посмотри на это с другой стороны...может это и есть удача,загадай желание и оно обязательно сбудется,ведь такое происходит редко)

Нинуля

Это да)))))

Андрей Гончаров

...надо научить себя не заострять внимание на таких мелочах...ведь всё,что делается и не делается : всё к лучшему...надо только найти в этом плюсы)))

Нинуля

)))))))

Алексей Старшинов

Наверняка не киндер купили, а дешевую подделку... Там и шоколада может не быть... Не рискуйте здоровьем ребенка!

Realistka

по закону о защите прав потребителей, Ниночка имеет право подать в суд и потребовать компенсацию.

Нинуля

Дорогое удовольствие нынче))

Realistka

зато получит ящик киндеров

Нинуля

))))))вариант

Котик - Наркотик )))

Да и воздушные шарики бракованные! Надуешь его, а он... уже не радует!!! 😜

Нинуля

))))))как назовем?)))

Котик - Наркотик )))

Нины ... Усурийские ! их осталось всего десять ! ☺️

Нинуля

Ха ха ха.....лучше уж северные..я же на севере живу)))

Котик - Наркотик )))

Там где ты живешь их может быть сотни -а это уже трагедь не та ☺️

Нинуля

А ну тогда да)))

Василий Комышний

В киндере столько канцерогенов, что вокзальные пирожки на десятом масле отдыхают))

Сергей Богатов

Какие плохие дяди и тети,которые работают на заводике по производству киндеров.

Ник Ци (Student)

"37 лет" - правильно... А то под сорок даме, и пишет как малолетняя😀😀😉

Нинуля

Я рада что поправляют те у которых с чувством юмора беда))))

Ник Ци (Student)

Да Вы не пальцем в небо попали, а кулаком зарядили😀😀😀

Нинуля

Я не целилась)))

Юрий Ан

Роспотребнадзор надо написать, пусть решают вопрос,счастья ребёнка лишают.

Kостя Рудой

а я купил в россии два киндера а в них одинаковые игрушки это спроведливо

Диоген

Нинка! Как картинка)) Хорошё-бы у буржуев! Этих! Пару лямов бы высудить!!)

Нинуля

😂 эх да

Диоген

😚 😘

Дэн

А у меня денди сломалась(( незаконно это конечно! Вместе в суд пойдем.

Нинуля

Да..идем)))

Игорь

Ниночка не плачь - в этих без обмана.

🖼

Нинуля

)))))спасибо

Юрий Молотов

Безобразие в международный суд по правам человека написать на них

Нинуля

Точно)))

Виталька

Ну разве так можно издеваться?!!! Нинулька. Давай их побъём? 😉

Нинуля

Снотворное брать?))))

Виталька

Нееее. Я носки старые одену. Думаю хватит.

Нинуля

Ха ха ха

Виталька

))))) 😉

Нинуля

😉

Мырзабек Анесов

Если без игрушки оставили Ниночку, естественно - незаконно...

Нинуля

😂

Ole +Ole

Во взрослые игрушки уже наигралась, в детство впадаем?! 🙂

Нинуля

А я и не выходила из него))))

Ole +Ole

Полезно, все же, иногда выходить... 😉

Нинуля

Иногда и не надолго))

Виктор Мачков

А потрясти забыли перед покупкой и что ребёнку сказали?

Вл
Владимир

во ты озабоченная.наверно исперживалась,что бы узнать?

Нинуля

Точно