Радость

Пользуясь случаем, спрошу. У меня питомник британцев. Krasiv Lanit's. Кто ищет красивых котят? Обращайтесь. 🖼

Ответы
Ульяна Седакова

о. я тоже пользуясь случаем спрошу...его выкинули в 30 мороза в закрытой сумке спортивной...нам его принесли и мы не смогли его не оставить...это британец или шотландец?🖼

Ульяна Седакова

айго...какая пупсенька

Радость

Так-то вот...

Ульяна Седакова

🖼нашему пупсу она тоже оч понравилась)

Радость

Ого! Серьëзная порода.

Ульяна Седакова

мелкий еще)

Владимир Инин

Ок. Попробуем вам помочь. Не уверен, что это вложение средств, но тем не менее. Кошка просто человеку помогает сохранить эмоции. А это уже здоровье.

Радость

А зачем давит?

Владимир Инин

Не любит собак. Он же волк наполовину.

Радость

Это жестоко

Радость

Такие собаки очень опасны.

Радость

Опасный эксперимент.

Иван Войтов

У меня был Британец хорошая порода сейчас у меня дворянин тоже умница и красавец жалко только что у них короткий век 13- 14 лет а вы Красавица!!!🥰

Радость

Благодарю. Нужен будет котик - прошу. 🖼

Иван Войтов

У меня есть Кузма мне бы кошечку так ка вы

Радость

Не получится, Иван. У меня свой котик замечательный. И котята.

Иван Войтов

Понял это шутка была у меня тоже все есть

Радость

Отлично, шутник.

Иван Войтов

Ага 😇😇😇

Сашка "Хоплит"

у нас коши все красивые были... первая всем прикурить давала, вторая чуть охламонистой была, третья-охотницей... нынче тоже охотница...

Радость

🖼

Сашка "Хоплит"

именно

Виктор

Обожаю кошастиков Всех мастей и природных подворотностей, но... мне поздно их заводить - вдруг умру - с кем они останутся 🙁

Радость

Что за мысли!

Виктор

Да, извините, это слабой воли мысль, но, действительно - с кем?((( Их жалко, поэтому люблю на расстоянии 😻

Радость

Вы вполне себе молодой мужчина. 🖼

Виктор

Ух, как у Вас их много! Так бы и взял себе одну девочку😻

Радость

И я про то.

Виктор

ДАВАЙТЕ, отдавайте!!!

Володя

Когда любят и обожают - зрачки расширенные, а у этой кисы они узкие, значит, она какая-то напуганная - глаза не врут однако.

Володя

Так вы-то так с собой не позволите обращаться, вы жеж не котейка.

Радость

Ведь написала! Что мне сегодня и так грустно! Где сочувствие? Обнимашки.... Завелся про котейку... Не остановить.

Володя

🍰🍫🍬

Радость

Вот обнимашки. 🤗

Володя

😊

Валера Которашвили

Вы бы своих фото поставили, а не "левого" Рыжика)) В Питере какая то особая любовь к котикам, раньше была, по крайней мере)

Радость

Приезжайте в Питер)))

Валера Которашвили

с большим удовольствием, люблю ваш город)

Радость

И котëнка выберете.

Радость

🖼

Atanashi Yuzuru

У меня уже есть трое. Две кошки одна уличная а вторая бирманская и один кот который родился у уличной кошки.

Constantinople Constant

Я знаю Елена..., что Вы ЛЮБИТЕЛЬНИЦА кошек...
Я тоже люблю кошек... и собак... определённой породы...

Радость

Я профессионал. Заводчица британцев, Константин. Вам нужен котик?

Constantinople Constant

Благодарю Вас, Елена... Пока неть... Заводить питомца... Это большая ответственность... К ответственности я готов... Но, пока не к этой...🙏🤗😌

Радость

🖼

Радость

Это ваша большая ошибка.

Constantinople Constant

Какие милые... удивительные... Божьи создания...🤗😌

Ke
Keeper

С профессиональным праздником! 🐱🌷 (Мой - День защиты 🐘🐘 в зоопарках - уже прошёл...)

Радость

Вы первый, кто здесь поздравил... 🙂. Благодарю. И Вас - сипрошедшим.

Ke
Keeper

Спасибо! Будем и нынешний считать нашим общим, хотя я тут, разумеется, в ранге любителя...

Радость

У Вас кот или кошка?

Ke
Keeper

Всю жизнь со мной живут сиамские психопатки.

Радость

А зачем таких заводишь?

Ke
Keeper

Привычка. И я их знаю, и они со мной неплохо уживаются.

Радость

🖼

Елена ******

Спасибо! Может есть знакомые у кого питомник Йориков? Очень хочу маленького щенка!))

Радость

Их много. Знакомых нет.

Елена ******

Согласна. но хотелось бы ,чтобы был знакомый..))

Радость

Я с заводчицами кошек дружу..

Елена ******

Я понимаю... ))

Елена Костина

Обожаю британцев 😻вот моя в молодости)) а у Вас есть мраморные таби?🖼

Радость

Нет. Сейчас чëрные, золотой, голубое золото, серебристая шиншилла

Радость

🖼

Радость

🖼

Елена Костина

Посмотрела группу Вк)) очаровательные котики у вас☺️

Радость

Присоединяйтесь, Лена. Мы же соседи.

Евгений Во-Ин

супер, но котята... блин они такие прилипчивые, хотя взял-бы, но я в Челябинске

Евгений Во-Ин

пока не срастается..

Радость

Запланируйте.

Евгений Во-Ин

котят раздадите

Радость

У меня питомник

Евгений Во-Ин

ух-ты..... уважение

Калиниченко Игорь

Увы, съёмная квартира. А, так то я кошек и собак люблю, и волнистых попугаев)

Калиниченко Игорь

Увы не геолог, но много с ними Тянь- шанил и Памирил)Инженер электронщик)

Радость

🤗🙂

Калиниченко Игорь

Мама в мин. Геологии работала. И Теща тоже. Она , была виликолепным палеонтологом. Фаранимиферы, помню до сих пор. Ракушки , по которым по их раковинам, определяют возраст пород.

Радость

Здорово👏✊👍

Калиниченко Игорь

Да, жалею что не выучился на геолога.

Сергей Мишин

не кто все будет одно и тоже у меня кошка шатланка и британки тоже самое

Алекс С

уж итак шестеро правдо в мир зазеркалье трое ушли.., дивно но реально))

Мария

у меня три бездомных все с приюта- красавцы- не хуже вашего британца!

Радость

Это не британец. Картинка ко Дню кошек. 🖼 вот британец.

Мария

🌹

Радость

🖼 и вот.

Мария

Красота- страшная сила!! Но мои с приюта- КРАСИВЕЕ!!🤣😊😊🌹🌹🌹

Радость

Хвастовство и насмешки ещё никого не украсили.

Мария

🌹🤝🌹🌹

Старый Знакомый

а вот реклама тут запрещена..с тебя котенок - чтоб я промолчал)))))

Старый Знакомый

все когда то в первый раз)))

Радость

Надо желание загадать.

Старый Знакомый

загадай и мне скажи))))

Радость

Хитрый. Не сбудется тогда

Старый Знакомый

как раз - сбудется))))

Evgeni Yakimov

подайте обьявление в местные газеты и обязательно найдутся

Радость

Благодарю. 🖼

Ланочка

Да рафик они нужны, этож кота никогда в жизни не потискать)

Ланочка

что вам не понравилось? не трогали?)

Радость

Поэтому они называются британцами..........

Ланочка

НУ И? БРИТАНСКАЯ ПОРОДА)

Радость

Ушла.

Ланочка

ИДИТЕ)