Ἀγησίπολις Α΄

Надо ли прыгать в бездну, если меня об этом кто-нибудь просит?

Ответы
**
**milaya** **detochka**

Прыгать в бездну??зачем для чего?что за человек будет просить вас прыгать в бездну,этому человеку просто напросто пофигу на вас...не нужно поддоваться имоциям,что бы не случилось думайте:прежде что-то делать и для кого вы это делаете?

Ба
Бастинда

лучше этого не делать-на свете много дураков-ещё насмерть убьётесь...лучше послушайте меня-предлагаю работу на пк сидя у себя дома в удобном режиме

Love Kg :**

думаю что нет...зачем губить себе жизнь если вас просто так попросили прыгнуть в бездну? вот я бы не прыгала б...ну только ради близких:)))

Аня Коробкина

Что за доброжелатель ,вас об этом просит? А он сам не хочет туда?Пусть попробует,а вы,уж там посмотрите-надо оно,вам или нет))))

Борис Шведов

Юра,ты взрослый человек и мне читать подобные послания Противно! Если тебя припёрло, разбегись и бошкой о стенку...!

Елена Левшина

Встречные вопросы: кто? с какой целью? А вот уже после ответов на эти вопросы можно думать - прыгать или не прыгать.

Нaтa Борщeвскaя

нет. я считаю что у каждого должно быть свое мнение. И главное чтобы оно не вредило ни себе ни окружающим

Екатерина Владимирова

нееееееееее......надо толкнуть туда того кто очень это выпрашивает...т.е..того кто просит=)

Василий Влас

Это происходит спонтанно , Сударь ... Если начинаете размышлять - точно не прыгните ...!

Александра Л

думаю, что не стоит. зато надо попросить того, кто это просит, хотя бы заткнуться

Валентина Троеножкина

нет конечно, а если вас попросят прыгнуть в колодец, вы прыгнете?? а для чего?

Любава

попробуй попросить чтоб подталкнули.....того кто тебя это просит сделать

Гузель Зорина

в бездну знаний...в бездну радости и счастья и в бездну познания себю ?????

Вера Соломенникова

надо жить своей головой и с ней дружить-будь собой,зачем тебе экстрим

Лариса Ларуша

это смотря как вы со своим разумом дружите. если плохо. то прыгайте...

Алечка Литвинова

В бездну любви можно прыгнуть и получить удовольствие, а так, зачем?

Марина Житарук

Если это спасет жизнь ближнему и его душу. Надо помнить о заповедях

Алексей Щегольков

Можно прыгнуть, если есть интерес узнать о том , что там находится.

Олег Aзаров

Во как?!!.. А сам просящий не хочет показать личным примером?... 🙂

Аля Вахминцева(Алексеева

Все зависит от того , что вас ждет внизу (какая цель прыжка?)...