Яна

Саватеев умница: "Школе нужны мужчины и затрещины!" (?)

Ответы
Вершитель Судеб

что бы дать ответ мне нужно будет посмотреть как минимум его интервью, которое длиться полтора часа, думаете это тут так работает?

Яна

Ну, если брать во главу угла то, что хочет новое мировое правительство, тода, утопия.

Вершитель Судеб

блин, а кто знает что оно хочет, оно что , где-то планы свои рассказывает?

Яна

Где-то точно рассказывает.

Вершитель Судеб

думаю, что нет)))

Яна

Ваше право. )))

Анатолий Муйтуев

И замоченные в кадушке шпицрутены, все как в английских школах...

Яна

Ой, это им надо, а нам пока затрещин хватит. Но это только мое мнение.

Анатолий Муйтуев

Российские политики любят же подражать всему импортному и ссылаться, они же как обезьяны...

Яна

Сейчас не просто любят, а прям выполняют импортный заказ.

Анатолий Муйтуев

Так оно и есть, На Яндексе посмотрите фильм про сионистов: "Тайное и явное. Цели и деяния сионистов!" (1973г.) Многое вас станет ясным, что происходит в России. И посоветуйте всем своим знакомым внимательно посмотреть этот документальный фильм и сделать выводы...

Яна

Спасибо!

Светлана

Умница! Очень интересные суждения, логично обоснованные...

Яна

Вы почитали! 👍

Светлана

Да, Спасибо за вопрос, обратили внимание на интересную личность.🌷

Яна

Доброго здоровья!

Светлана

Благодарю, Татьяна! И Вам!

अनन्‍त

Это и я могу так сказать. Но как это воплотить?

Яна

Да, для этого надо быть архисмелым. У него, кстати, есть начальное предложение.

अनन्‍त

Предположение - этр и у меня есть)

Яна

Посмотрим в 2022.

अनन्‍त

А что, законодательно разрешат затрещины?

Пан Стефан

Мужчины нужны. А затрещины зачем?

Яна

А чтобы хамства подросткового не было. Сами, вроде, не знаете.

Василий Стеклов

Мужчины там очень нужны.

Василий Стеклов

Так ведь работаю по вахтам на Севере. Есть мысли о завершении трудовой карьеры там.

Яна

А, вот как. Если есть желание в школе работать, тогда это лучше. У вас получится.

Василий Стеклов

Я знаю, что получится.

Яна

🤝

Светлана Филюкова

и "??садисты"???...

Яна

Это вы про что?

Светлана Филюкова

про затрещины

Яна

А садизм причём? Это очень разное.

🖼

Димулечка Ловенс

а кто это?

Яна

Да что ж такое! Сюда зайти смогли, а узнать, про кого я сказала, не можете? 😀

Димулечка Ловенс

а вы расскажите)

Ва
Василий

конечно

Яна

🤝

Майя Петрова

😆👍😄

Яна

Его бы слова да богу в уши.

Максим Jw

...

Яна

!!!