Бортинженер Летающей Тарелки

грязь - это химическое соединение не в том месте и не в то время? )

Ответы
Локхнесское Чудовище

мозг тоже работает за счет химических соединений и зачастую не в том месте и не в то время, но результат - рождение мысли помогающей определиться о своем присутствии и значении))

Га
Галина

Грязь подразделяется на разные виды. И от этого зависит - где она должна быть, а где - нет.

Га
Галина

Я - врач)))

Елена Галкина

Хихи и хахаха, а чистота это отсутствие молекул и атомов или только микробов? Упсь!

Елена Галкина

Ну вы про грязь а я антипод, чистоту в противовес

Бортинженер Летающей Тарелки

молекулы и атомы везде есть...

Елена Галкина

Сменим тему?

Ирина Емельянова

нет, это 4 времени года.1) Грязь 2) Грязь засохла 3) Грязь 4) Грязь замерзла

Mihail Krivonosov

это смесь соединений не обозначенная по количественному составу

Di
Divina

Однако , свинья -то довольна !...И всё - к месту !... 😄

Слепко Владимир

Напротив - полмиллиона ленинградских оккупантов в Москве - политиков, бандитов, депутатов, чиновников со всей их челядью...

Di
Divina

Как у вас здесь жарко !... 😄

Бортинженер Летающей Тарелки

что ж вы, коренные, мАсквичи, такие легко оккупируемые? Почему бы Вам, Владимир, не стать политиком (первым в истории честным политиком) и не разорвать этот порочный хоровод изнутри? )

Слепко Владимир

Это - утопия. В "политики" система отфильтровывает только самых гнусных негодяев, любой приличный человек и сам в политику не пойдёт, и власть к себе его никогда близко не подпустит

Бортинженер Летающей Тарелки

да, знаю, что утопия... Впрочем Ваше видеть во всех окружающих "мерзавцев и пАдонков, аданазначна" - это, имхо, антиутопия ) - а истина где то посередине

Вахрамеева Ирина

это смесь химических соединений- дальше верно

Бортинженер Летающей Тарелки

спасибо за уточнение )

Вахрамеева Ирина

😉 пжалуста

Наталья Маркова

к золоту это химическое соединение не липнет.

Надежда Вязникова

И не того,что нужно с тем,чего не хотелось бы!!!

Елена А.

Это молекулярное соединение...не в том месте

Галина

и вечно как полянка,на самом видном месте

Ол
Оля

а у нас всё не в том месте и не в то время))

Бортинженер Летающей Тарелки

)) это вопросы восприятия )

Ляйла Баймаханова

и иногда перемещающееся в пространстве))

Татьяна Прошина

Лучше всегда была бы чистота

Бортинженер Летающей Тарелки

лучше конечно 5 звездочек

Светлана Васильева

скорее химико-биологическое

Ле
Лета

авами раскидываешся, привет

Ле
Лета

мы же интеллигенты с тобой)))

Ле
Лета

таво, с чувством меры знакомы...ну по идее 😉

Le
Lee-Стричк@

значит надо искать способ)))

Бортинженер Летающей Тарелки

да да ) про удобрения мы уже выясняли )

Фея Луна

в плодородную грязь

Le
Lee-Стричк@

главное - практика)))

Бортинженер Летающей Тарелки

в грязь первозданную )

Алла Грипак

Свинья- всегда грязь найдет

Андрей Владимирович

грязь повышает иммунитет!!!

Елена Апермане

...и в большом количестве....