Л*
Людмила ***

"МАСТЕР И МАРГАРИТА"........какие ваши впечатления от прочитаного романа Булгакова?

Ответы · страница 5
Владимир Краснопёров

Дык.. я лет 15 назад читал... А вот фильм смотрел относительно недавно, в начале зимы.

Андрей Филиппов

Там всё очень с подтекстом из-за цензуры...Мне больше "Белая гвардия" понравилась...

Андрюшка

честно не читал 2 раза начинал не читается слог у булгакова сложный в этом романе

Ирина Павлова - Уберти

восторг а потом еще больше восторг после выхода фильма я так себе и представляла

Галина Щедрова

Одно из немногих произведений.которые я прочла по школьной программе. Прочтите.

Рузанна Смирнова

раз пять начинала .....ну,не мое....говорят,гениально...а,мне ближе Белая гвардия...

Элона Шереметьева

Настольная книга, только бесчувственные люди могут назвать этот роман глупым

Light

Его можно перечитывать много раз и всегда читать интересно,всегда он новый....

Александр Коробченко

Он был издан где-то в 70-тых годах...На меня произвёл потрясающее впечатление,,,

Андрей Подобед

Врать не буду- от восторга не скакал. "Собачье сердце" не в пример лучше. ИМХО

Жанна

волшебная, завораживающая книга, это моя настольная, я наизусть много помню

Vadims Smirnovs

несколько раз пытался прочитать. пришлось ознакамливаться в аудиоварианте

Му
Муслим

Давно читал ,помню мало что но смысл в том что и больным есть место в жизни !

Руслан Долматов

как не стыдно это признать, но я только смотрел экранизацию этого романа(((

Анна Пестова

Одно из самых любимых произведений, всегда хотела побывать на таком балу.

Natallia Kaltovich

Читала много раз, до конца так и не поняла, но все равно оторваться не могу

++
+++Honey +++

уже классика . могу сказать. он был не в себе когда писал это произведение.

Пётр Назимов

Куча впечатлений, причём, с каждым новым прочтением, их только прибывает.

A Kush

убойные впечатления, причём с каждым новым прочтением впечатления новые

Ловянникова Наталья

очень люблю эту книгу, в разном возрасте читала, разное для себя находила