Не Афродита...

У меня новая сотрудница. Она подслушивает у моей двери. Не могу понять зачем?

Ответы
А Б

я так привык к подлушивальщикам/щицам, даже не смешно.
несколько лет окно моего кабинета соседствовало с окном туалета.
в жаркое время года окна открываем, и обмениваемся звуками.
вход в мой кабинет далеко от туалетного, потому люди не догадываются об этой звукопрозрачности...
как-то начальница влетает в мой кабинет с громкими протестами относительно беспокойства, доставленного её персоне, во время предполагаемого момента задумчивости о вечном (должен признаться вокруг меня часто собираются довольно шумные и бесцеремонные особи)... пришлось объяснить, что у нас от руководства секретов нет, но и ваши некоторые тоже перестали быть тайной...

Не Афродита...

Ой. Поставили женщину в неловкую ситуацию

А Б

не за чем было с горшка да в мой кабинет с претензиями

Не Афродита...

Тоже верно

Майя Петрова

Чтоб быть в курсе событий, а если Вы - начальник, чтоб быть в курсе Вашего настроения ))). И вдруг - собирать на Вас компромат?

Юрий

камеры в корридоре не записывают ваши действия в офисе.

Не Афродита...

Так она ж в коридоре

Юрий

она записывает только действие, происходящее в корридоре. Но не звук из офиса

Не Афродита...

Но и фиксирует как она стоит у моей двери

Юрий

то, что стоит - ни о чём не говорит

Ѻлегъ

Наташ, понимать не нужно. любопытство, праздное любопытство - порок. нужно наказать (воздать по заслугам)

Ѻлегъ

а вот от этого воздержись, это лишь вызовет ответную агрессию и даст повод продолжить свои действия

Не Афродита...

Это тебе легко воздержаться... А я ж могу и психануть

Ѻлегъ

поставь себе цель и у тебя всё получится. контролировать свои эмоции, на самом деле, не так уж и сложно

Не Афродита...

Попробую

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

Галина М.

Может она кумарит без информации и хочет быть в курсе всех ваших дел,чтобы стать незаменимой? 🙂

Не Афродита...

Это ей точно не удастся

Галина М.

или жучок поставьте-куда она иформацию сливает...Если ей можно, то почему вам нельзя? 😄

Не Афродита...

А перекрыла ей доступ в инет

Странник

да ладно)) хочет подсидеть или шпиёнка или стучит кому, не верю что ее начальница полная дура

Сергей Сергей Журавов

сбор информации для сплетен... а если профессионально. то для закрытия этой организации...

Не Афродита...

Короче, она свинья

Водкин, Но Не Петров.

Включите запись с сексуальными стонами... Пускай утешит свою мерзкую душонку.

Не Афродита...

Ой. Прикольно

Водкин, Но Не Петров.

Предварительно, заранее, пригласите пару сотрудниц (тайком от неё), как свидетельниц. А когда она начнёт в коллективе распускать сплетни - будет полный облом.

Не Афродита...

Спасибо. Хороший вариант

Ев
Ева

Трудно сказать. Но я бы обязательно поглумилась, разыграла бы.

Не Афродита...

Вот и я так сделаю.

Вадим Дорог.

бедная значит, не хватает средств на техническую прослушку...

Вадим Дорог.

СТОП! Ни в коем случае! А может - это ей и поручено! Успокойтесь и действуйте не спеша: вы в плюсах, знаете, что она шпионит. Усильте наблюдение и ждите!

Не Афродита...

вовремя остановили. я ж уже перчатки натянула...

Вадим Дорог.

Нет, вам нужен квалифицированный советник по безопасности...

Не Афродита...

денег нет на такого советника

Вадим Дорог.

А муж что?

Скромница

Барабанит начальству курва!или конкурентам! ату её,ату!!)

Валерий Рудаков

а у нас соседи по вечерам в окна смотрят к нам

Не Афродита...

Вот уроды

Валерий Рудаков

и главное не скрывают этого--спрашиваешь зачем?? ответ--а чего тут такого

Не Афродита...

Ничего себе

Валерий Рудаков

как то так и прямо по лбу--ужас короче

Семён Семёныч Горбунков

А казачок-то засланный...(с)😜

Не Афродита...

Думаю, что она просто говнюшка

Семён Семёныч Горбунков

А может она таким образом просто вникает в суть дела - сечёт поляну, как говорится...😁

Не Афродита...

А вы очень добрый человек, видимо. Я не такая

Семён Семёныч Горбунков

Ну да... Вы меня просто совсем не знаете!!! Нашли добренького...😄

Alone In The Dark

Привет салют - подсиделка епрст прилетела))

Bonza Bonza

она не подслушивает а нюхает ваши духи😂

Не Афродита...

Оооооооооо. Как это мило

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а вы у нее спросите, зачем она это делает

Не Афродита...

Ну что-то подобное я и сделаю

Давид Маркович Гоцман

камеру наблюдения с той стороны ставь))

Не Афродита...

Так у нас есть в коридорах

Давид Маркович Гоцман

шугай ее тогда))

Не Афродита...

Вот думаю как бы пожестче шугануть

Кирилл Шумов

Хочет быть в курсе всех дел😂😂😂😂

Славный

Может казачек то засланный 😁😁😁

Славный

Ну и зачем она вам тогда

Не Афродита...

Я не могу выгнать человека на улицу. А работать научу и заставлю

Славный

Ответствены за кого приручили😉😁

Не Афродита...

Нет. Просто считаю это не порядочным поступком

Славный

👍💐

Андрей

По ходу у вас общий мужик на двоих😁

Не Афродита...

Неееее

Андрей

А что она тогда шпионит?

Не Афродита...

Так вот и мне интересно

Андрей

Возможно она донощик, нештатный сотрудник полиции. Мне знакомый полицай сказал, что есть такие у них люди

Не Афродита...

Ну тогда мне нечего опасаться

Андрей

👍

Никита Козлов 78Rus

Так гнать надо таких сотрудников!!!

Не Афродита...

Посмотрим