Степаныч

Существует два рычага управления людьми: личная выгода, и деньги?

Ответы
Евгений Медем

Разве это не одно и то же? В общем случае управляет людьми тот, кто имеет право подписывать штатное расписание, денежную ведомость и записку об арестовании.

Лола Юг

Вы забыли еще третий рычаг👉это чувства.. Этот рычаг куда более мощный..

Алекс Венцель

Существуют и другие рычаги: Клятва, долг, страх за жизнь близких...

Тетя Фрося

🖼

__
____________

На некоторых эти рычаги не действуют

~L
~Eva Lansca~

Есть ещё способы -- угроза , шантаж .

Илья

не всеми людми можно управлять

Степаныч

Какой то народ не понятливый пошёл. Я ему про Фому, а он про Ерёму

Alla Lala

их полно..например пропаганда..

Степаныч

Для получения личной выгоды используют пропаганду, это было при нацизме и большевизме-комиссары

К.а.н.он

Нет. Кнут и пряник.

Виктор Земцов

страх и идея

Степаныч

Как усё запутано

Бэла

Ещё любовь

Степаныч

Если эта любовь невзаимная

Бэла

Это вопрос?

Степаныч

Любовь взаимная-это выгода, невзаимная любовь ни какой выгоды, одно расстройство нервов.

Бэла

Это да

Степаныч

Ответ не верный. про любовь

Бэла

Ну и ладно

Olga Chibisova

Да...и секс

Степаныч

Для тех кому секс важен

Olga Chibisova

😉😉🙃🙃

Павел Лелеков

Ещё страх

Степаныч

Страх применить для личной выгоды, запугать -получить деньги

Павел Лелеков

Ну так то да

Владимир Лунев

користь

Андрей

И обман

Константин Стемковский

Не факт

La Testa

Ага

Степаныч

угу