Му
Мурочка

Милый, ты так настаиваешь на наших с тобой отношениях... Я не пойму, у тебя нервная система из железобетона или пожизненная бронь в сумасшедшем доме? )))))))

Ответы
Вова Атякшев

Ты сказала, что меня любишь
Ожидая ответ как в кино о любви
Я мог бы сказать тебе тысячу слов
Но я сказал только одно:
ОТЪЕБИСЬ!

Ты сказала, что я тебе нравлюсь
Тут я громко захохотал
Ты вынуждала меня сказать это
И я тебе это сказал:
ОТЪЕБИСЬ!

Ты хочешь что я был с тобой до конца
И сделал счастливее всю твою жизнь
Ты хочешь чтоб я тебе это сказал
Так слушай внимательно:
ОТЪЕБИСЬ!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

В забитый автобус входит весьма полный мужчина в толстой дубленке.
Ему кричит возмущенный молодой человек:
— Мужик, сними дубленку — появится место, где стоять.
— Я могу и брюки снять — будет за что держаться...

Олег ***

Отношения разные бывают, дорогая. Договоримся, что все, что тебе не нравится, ты пишешь на бумаге и сжигаешь, не показывая мне.

Лучезара Фотоновна

Это твоему невменяемому воздыхателю что ли привет, Ивушка? ))) Кстати, куда то пропал ))) Здравствуй, дорогая!

Гено

......совсем ничего не соображаю - о каких взаимоотношениях идет речь в соцсети??????????соцсети??????????????? 😮

Та
Татьяна

здорово, что на этой земле есть мужчины, которые вспомнили, что женщину нужно завоевывать.

Е*
Екатерина *

если этот вопрос мне...то....не знаю где ваш милый........а вы уже точно в сумасшедшем доме.

В7
Владимир 729

Женщина гадит долго... мужчина ответит один раз и... в общем вернёт всё Г. сторицей. 😉

Антон Абрамов

нет любимая это у меня от природы- инстинкт любви( любить то да конца своих дней)!!!

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

навязчиввое желание совместимое с вытекающей из этого справкой об инвалидности?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вчера с мясокомбината сбежало 2 коровы. Бухгалтершу Валентину уже нашли

Лучезара Фотоновна

Ивашка, ну адресата сего творения ты знаешь )))) там феназепам заждался )))

Денис Рыков

конечно - это же так романтично, железобетон, дурка, просто загляденье))

Кайсар Кыдыров

Привет,всё от лесорубов-поклонников,отбиваешься?)))Берёзков жалко?

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) есть такие...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что то в ухе мне жужжить... не комарик ли летить...)))))))))))????????????

Сергей Z

...ты первая девушка которая отговаривает !!!! что во мне так???

О.
Оберон .

Яишенка с колбаской нравится.или вареники со сметанкой 😛

Хотел правду сказать ну ладно немного совру у меня бронь

Алексей

Конечно! Ты же меня сбережёшь! Для будущих поколений!!!)))