Раиса Сорокина

Бывает ли так, что Вы испытываете чувство неловкости за действия других людей?

Ответы
S D

Даже больше. Я иногда даже телевизор на другой канал переключаю если в кино герой в глупую ситуацию попадает.

Диана Доева

Часто....но с возрастом эта неловкость переросла в улыбку...просто весело становится...

Сергей

​Мне почему то становится стыдно, когда другие хамят. Такой вот странный характер

Людмила Филиппова

Конечно, и если можно сгладить неловкость, обязательно постараюсь это сделать.

Людмила Нешитая

да, часто такое бывает, вроде не я сделала, а таааак стыдно...до ужаса

Кира Киреева

бывает )закрываю глаза рукой с мыслью:ну что ж ты тупишь то так!

Дмитрий Ткачев

Обеими руками потдерживаю! 😄

А*
Алексей **********

Бывает. Потом стараюсь меньше контактировать с такими людьми.

Katerina Guseva

Да мой муж говорит иногда такую чушь на людях и мне не по себе

Ляна Гильфанова

да,особенно если тот человек живет по своему настроению

Марина Мозгалёва

Бывает, но стараюсь больше с такими людми не общаться

Владимир Асиновский

......и довольно часто. Прямо неудобно перед другими

"..........."

Ну. да... Есть такое.

Валентина Древелькова

Бывает.Когда другие ведут себя явно некорректно.

Лена Андреева

да, когда они мусорят в транспорте, хамят и тп

Юта Верушкина

да, если это близкий человек, вдвойне херово

Адель Назмиев

Угу каждый раз как мое эго на волю выходит

Володя Полещук

Конечно да--закрыть нельзя на все глаза

Илья Бушуев

Удивительно глупо – но ДА!… И часто…

Надежда Хорошилова

да часто бывает что стыдно за другого

Ксения *****

Оооочень часто) а у вас такое бывает?

Роза Хазеева

Да, если такой человек рядом со мной