Серж

Знаете ли вы , что самый большой грех -- это неверие в Иисуса Христа?

Ответы
Ар
Аркадий

А я думаю самый большой грех это хула на Святой дух, ведь так написано: Поэтому говорю вам: всякого рода грех и порочащие слова простятся людям, но слова, порочащие дух, не простятся. 32 Тот, кто будет оскорбительно говорить против Сына человеческого, будет прощён, но тот, кто будет оскорбительно говорить против святого духа, не будет прощён ни в этой системе вещей, ни в той, что придёт.

Серж

это по сути одно

Ар
Аркадий

Как же одно, когда на Иисуса говорить простится, а на Святого духа не простится..?

Евгений Кутаков

Я знаю, что христианство - лживая религия, но вам, видимо, удобно не видеть этой лжи и прислуживать лжецам. .

Серж

Кто вас так обманул, Евгений?

Евгений Кутаков

Я не вижу смысла дискутировать с религиозным фанатиком.

Серж

Евгений у вас ошибка — с религией ничего общего не имею

Татьяна Андрианова

Самый большой - отчаяние... он тогда ничем не сможет уже реанимировать... а Вы?

Vasiliy Turchin

Нет это еврей незаконно рожденный, у русских свои боги есть

Elena Litus

70 лет СССР и все срочно замаливать грехи. чушь

Marina Yaruta

очередной миф...а если без посредников Бога))?

Серж

один посредник между Святым Великим Богом и людьми - это ИИСУС ХРИСТОС!!!!!!!!!!!!!!!!

Marina Yaruta

так я и о нём))не утруждайте пожалуйста себя-не пишете мне ответ)

Серж

Бог любит тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Тепишкина

ну почему же? люди всегда могут покаяться))))

(S
(Skyf)

нет,большой грех это-предательство!..

Валерия Бабак

мне это не страшно я верующая

Серж

точно ли это так?

Валерия Бабак

конечно, т.к. я крещеная я стараюсь на выходных посещать церковь

Ив
Иван

Не знаю и знать не собираюсь

Дмитрий Шульгин

как быть тогда мусульманам?

Серж

очень много приходят ко Христу

Владимир Палей

это грех для тех, кто верит.

Серж

поясните?

Я С Марса

да ну.. а он не так говорил!

Серж

поясните

Я С Марса

это вы почмните

Людмила Волокитина

значит нас много, грешных

Поганка Бледная

а вы за меня переживаете?

На
Наталья

Не согласна. Хотя я верю.

Серж

почему ?

На
Наталья

Знаю верующего человека.который постоянно ходит в церковь и соблюдает все посты, и жена и дети постоянно в церковь ходят. А лупит он свою жену жестоко и все по голове. И знаю не верующих,которые просто живут и все, но никому ничего плохого не делают. И кто грешник? рующие

Серж

а почему не согласны

На
Наталья

Я считаю, что жестокость это больший грех.

Серж

да не малый,

Лидия

не самый.

Игорь

))))

Ольга Кононова

бог един

Серж

Да

Al///fat///

знаем

Серж

Малядэцы