Марина

Кто загадил lurkmore.? Единственный сайт был этимологии.

Ответы
☮Зеркало☮

Это была энциклопедия мемов, довольно остроумная и интересная, хотя и жёсткая. А кто загадил, не знаю. Знаю только, что на него не раз подавали в суд и админ говорил о заморозке проекта. Кто теперь им владеет, не очень понятно, и кто загадил - тоже.

Марина

Это была энциклопедия единственная и не было там ничего острого.. это потом когда все стали ссылаться на расшифровку фраз на него то пошла гадость..

Belich Roman

Лукоморье больше нет, от дубов простыл и след, и о чем писал поэт - енто бред... Выходили из воды, здоровенные жлобы, порубили все дубы на гробы... ;-))

Марина

ага... и что случилось?

Belich Roman

Ты умись тоска у меня в груди, енто только присказка, сказка - впереди... ;-))

Марина

))

Belich Roman

;-))

Евгений +++

Школота, по идее )))

Марина

это кто?