Yehkfy Xthybzpjd

Почему девушки не хотят говорить о бывших парнях и сколько у Вас было парней до замужества?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

На руках и ногах пальцев мало будет. Все, что брака было не считается.

Ир
Ирина

Мне не 20 лет, чтобы гнать.

Наташа Белименко

А зачем о них говорить? Это не этично! Говорит о нём, значит не забыла!

Наташа Белименко

Отчего же! Что о них говорить? Бывший он и есть бывший!

Феечка На Шпилечках)))

кто у нас- не первый, тот - всегда второй, об остальных знать не надо)))

Хаякава

А зачем? Не каждому нынешнему ухажору хотелось бы услышать о бывшем

Мадина К.

А нормально вообще своей девушке такой вопрос задавать? 😛

Валентина Шаврина

зачем вам знать меньше знаешь лучше спишь.это все личное было до....

Кларис

Много скажешь - не поверит. мало тоже. Тогда зачем говорить вообще.

Пчелка Майа

Не замужем.но с моим парнем сейчас встр 3 года. До него было 2 парнч

Алёна Сташевская

нет такой проблемы. было 3 бывших, которые сейчас хорошие друзья.

Yehkfy Xthybzpjd

Уважаю таких людей как вы!!!

Лю
Людмила

что вам это даст?зачем копаться в грязном белье?ну были и были...

Лю
Людмила

это дурь!она что спала со всеми?в чем состоит обман???

Yehkfy Xthybzpjd

Также не правильно ответила в свое время на мой вопрос

Лю
Людмила

что не правильно?я это я,а твоя жена это жена!

Лю
Людмила

смешно,честное слово

Лю
Людмила

я женского рода!

Алла

сразу муж! вру - коротенький роман с одним женатым, удрала сразу

R... G...

потому что мой совет выбирай ту девушку которая не было парней

Александр Коробченко

Потому, что счётчик-то не поставишь, а врать не всегда охота....

Дикая Кошка

почему не хотят? они умолкают..вспоминают..пересчитывают...

Ольга

"Все мы баба стервы... кто у нас не первый, тот у нас второй"

Елизавета Коваленко

Прибавляйте к своим девушкам еще одного и сами узнаете...

Бегущая По Волнам

Зачем листать страницы прошлой жизни?Живем в настоящем!

Irena Eristavi

кто не первый тот второй но это не про меня так в песне)))

Спокойная Старость

Правильно делают. "Кто у нас не первый, тот у нас второй"

Светлана Маслакова

Никогда я от мужа ничего не скрывала и слава Богу! ☺️