Ок
Оксана

А вы предохраняетесь сарказмом, чтобы избежать сердечных залетов из- за душевной близости?)))😉😀

Ответы
Zima

Ах какое это восхитительное чувство, такая нежданная беременность души. Но очень редкое явление, то-ли заледенели, то-ли закаменели души... Бесплодные...

Ок
Оксана

Ваша правда...

Пт
Пташечка

За радости любовных ощущений Однажды острой болью заплатив, Мы так боимся новых увлечений, Что носим на душе презерватив. И.Губерман

Алексей Генералов

Как глупо разыграть в себе тупицу, чтоб избежать душевных ран, так проще верить в небылицу, смотря на стройный женский стан.

Alexandr Ponomaruov

Вот тут такая же ситуация-дома хожу босиком,ноги мерзнут а носки не одеваю из принципа-ощущения не те🤣 🤣 🤣 Привет!

Ок
Оксана

Да ты что?

Alexandr Ponomaruov

ага ментов вызывали-они сняли на фото и мне пальцы откатали чтобы выявить посторонние отпечатки.А сперли икону и все консервы не тронув дорогой инструмент

Ок
Оксана

Может из своих?

Alexandr Ponomaruov

Кто знает..

Ок
Оксана

Никто может этого и не узнать

Алексей Суханов

Оксана по чему-так вроде ответ писал а все равно ваш вопрос 1 а ответа нет странно 🍨 🍰 🍰 🍷 🍹

Ок
Оксана

Не знаю...может что- то с сайтом

Алексей Суханов

Ваши слова да богу в уши чтоб сердечные залеты были

Ок
Оксана

Ууух...я и забыла про этот вопрос))

Алексей Суханов

У меня такое чувство что Екатеренбург скоро станет столиценй масульман не где не могу найти роботу дворником простым везде клининговые компании а там тоже иностранцы друг на друге . уже как сократили в 17 с з.д.а

Тыдыщ Ч

Нет, не предохраняюсь. Для залетов места в сердце попросту нет, а для друзей там всегда будет много места.

Киберпсихоз

Так и живу)а то бы уже давно стала многодетной сердечной матерью) но мне этих сердечных тугосерь не нать)

Ок
Оксана

Эхх...сарказмируем не отходя от кассы))

Киберпсихоз

да прям лежа,на кровати) чего уж)

Ок
Оксана

Тыкая по буковкам))🤭

Киберпсихоз

что началось-то тут уже?) конечно,только по ним)

Ок
Оксана

🌞

Дмитрий Карпов

А толку то.. Все равно и залеты происходят, и близость случается.. В любой защите есть слабое место.

Ок
Оксана

))

Игорь Безкоровайный

И где у тебя получается обретать душевную близость, там уже ничего не помещается , сарказм - тоже

Игорь Безкоровайный

Но не в такой степени

Ок
Оксана

У меня нет души и тем более душевной близости 😝

Игорь Безкоровайный

И у меня она отсутствует Поэтому у нас нулевая близость

Игорь Безкоровайный

Никак не слипнемся Полная безопасность

Роман Обрамович

Сарказм у меня слишком толст , предохраняться больно , поэтому довольствуюсь близостью .. ))

Ок
Оксана

Приветик, Ромка))

Роман Обрамович

Приветик , Оксик .. )))

Ок
Оксана

Как у тебя дела? Весь в работе перед отпуском?)

Роман Обрамович

Агась , на следующей неделе уже еду .. )) уже знаю , что последний день перед отпуском будет самым долгим .. ))

Ок
Оксана

Ой..как здорово!!!! А у меня наоборот...перед отпуском быстро неделя летит...куча дел вечно..я же на 2 нпдели обычно уезжаю..и чемодан в последние 3 часа собираю)) В этот раз вообще..с 6 утра и до 8 вечера дел невпроворот было..а автобус на Варшаву уходил в 9))) Чуть не опоздала😀

Роман Обрамович

Прекрасно .. натренированная уже можно сказать .. )))

Ок
Оксана

Ну даааа....

Холодный Дождь

Сердечные залеты не та вещь от которой надо предохранятся. Душа обязана трудиться(с)

Ок
Оксана

))

Алексей Кудрявцев

Мы обрастаем бронёй, штоп никто не видел кровоточащих ран души!!!😎😋😉

Кл
Клепа

Оксана, сближайтесь и не заморачивайтесь. Сарказм оставьте Жванецкому 😄

Ок
Оксана

А он это не умеет)))

Кл
Клепа

Сближаться, наверное, уже нет 😆, а юморить пожалуй еще может. Сближайтесь с молодыми.

Ок
Оксана

Оооо...какой дельный совет)))

Кл
Клепа

Оксана, время так быстро летит!

Ок
Оксана

Летит) неумолимо)

Кл
Клепа

Желаю сохранять молодость как можно дольше! Счастья Вам

Ок
Оксана

Благодарю🌺🌺🌺😘

Улыбочка))

Крепко, ентой браней обросла!))Порой, понимаешь, зря обидела(((🤔 😒

Ок
Оксана

Неее..обижать не надо))) надо тонко к этому подходить)))

Улыбочка))

Таки , как у нас получается)) Сначала сломаем, а потом читаем , как пользоваться!))) Воот, так что, учимся по немного))) И иронию вплетаем))

Ок
Оксана

😀🙃 Бывает))

Улыбочка))

Точно))

Seduce Mi Mente ;)

Черным юмором, сарказмом, пофигизмом, у меня целый букет предохранений)

Ок
Оксана

А не скучно?))

Seduce Mi Mente ;)

Привык уже, к одиночеству в таком формате.)
С юмором всегда веселее, особенно когда ты идейный вдохновитель Питера Гриффина и Гомера Симпсона (

(◆_◆)

Да, постоянно. Иногда, я подозреваю, что всегда был таким придурком.

Сергей

И уже очень давно. Есть результат - давно не было душевной близости

Виктор Алексеенков

Я бы вам не советовал, а душевный залёт на до испытать,и сам хочу. ..

Ок
Оксана

Неее...хватит

Виктор Алексеенков

Кто так обременил?

Ок
Оксана

Это теперь так называется?))

Виктор Алексеенков

Всесторонне! !! Это даже лучше

Андрей Хованов

Сарказм не нужен, просто никого близко не подпускай к душе своей

Ок
Оксана

Так и есть

Сергей Копысов

От душевной близости нет! А от сердечных залетах....почему нет??!!