Новый Интернет Проект!

хотите изменить свою жизнь?

Ответы
Александр Мелентьев

Вопрос несколько запоздал... Я уже изменил свою жизнь, отчего она стала более насыщенной, яркой и многогранной, ибо это жизнь в Боге. Удивительно, как можно было раньше этого не видеть?..

Елена Александровна

корректирую и меняю по мере надобности, справляюсь своими силами, считаю, что никто со стороны не должен менять жизнь человека, это должен быть выбор и желание самого человека

Александр Пиутлин

а разве стоит?.. мне многое не нравится в нынешней жизни, но я не могу гарантировать что в другой мне не будет хуже) да и сделал я много уже, что бы что-то менять)

Валерий Дмитрук

А разве много довольных или полностью довольных? Один ребе сказал,правда про евреев-довольный еврей-это идиот,по моему это интернациональное.

Татьяна Куприкова

Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен... Когда Господь чего-то забирает...не упусти того...что он даёт взамен…

Sholpan Nakisbekova

...да и получать в подарок миллион каждый день и жить стало бы веселей и жизнь прекрасна,отдыхай себе,а где такая лафа...подскажите...

Зе
Земфира

Я поняла,что Доброта,как кровь,-
Чем больше отдаёшь,тем больше будет!
У Доброты подруга есть-Любовь.
Дарите Доброту побольше,люди!

Марина Цой

Меняю всегда и постоянно, делаю ее интереснее, но в первую очередь стараюсь сама развиваться и узнавать что-то новое...

Татьяна Попова

главное не в том как жизнь идет, а том ,что ты усвоил в этой жизни...не в счастье дело и не в денежном количестве...

Елена Кузьмина

я так полагаю, что мой жизненный путь уже предначертан, поэтому, если что-то изменится, то на все воля божья.......

М)
Марат )))

иногда бывает однообразие работа-дом,дом-работа,еще работа у меня нервничать иногда заставляет тогда охота

Юрий Добронравов

Ничего не хочу менять. Хотя, когда я честно отвечал на этот вопрос, срывались многие потенциальные "победы".

Евгений Балыбин

Полностью - нет. Однако кое-что можно было бы подкорректировать, главным образом в материальном плане.

Куликова Марина

Жизнь всегда МЕНЯЕТСЯ. Как говорят венгры:"Репюл эз эдё" (время бежит..), -к сожалению - очень быстро..

Татьяна Березовская

Конечно. Стремлюсь к этому каждый день. Правда, не всегда получается.Хорошо, что есть надежда)))))

Виктор Долбиус

Создайте дело, работающее на Вас.Есть вопросы, пишите.

Татьяна Березовская

Я не о деле, а о духовном аспекте.

Виктор Долбиус

Это относится и к духовному.

Алла Алла

Сиюминутно - да! Очень!!! извините, но вы задали вопрос в такой сложный период моей жизни )))

Любовь Ершова

жизнь это достояние, данное Богом. Её надо не менять , а ею дорожить и беречь в чистоте.

Маргарита Предко

нет. я и так всем довольна. хотя.... может если только личную жизнь откорректировать.

Венера Иванова

Раз уж жизнь продолжается хотелось бы изменить её... конечно же, в лучшую сторону...

Виктор Долбиус

Создайте свое дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Венера Иванова

Вы предлагаете работу в интернете?

На
Наталья

конечно в чем-то да. Потому что я считаю, не нужно останавливаться на достигнутом