Св
Светлана

Италия-это правый сапог или левый?

Ответы
Wt
Wty

И тот, и другой, оба-с! Вид в проекции, левый заслоняет правый, который точно такого же размера (два сапога пара!) и посему не виден.

Св
Светлана

Классный ответ,и логичен,и практичен,единственный в своём роде и лучший.

Св
Светлана

От имени администрации и себя лично, объявляю Вам благодарность.

Ал Грохман

Правый, потому что его носок приподнят на 3500 м Этной и если на него посмотреть со стороны Севере , то носок будет загнут в лево

Vladimir Kozlov

Италия очень хорошая страна, а итальянцы очень близки к нам по менталитету. Не надо обижать итальянцев!!!

Сергей Андреев

Со слов одного человека: "Кто сказал, что Италия похожа на большой сапог? Италия похожа на рай!"

Игорь Сеногонов

По сравнению с сапогом, мы, наверное валенки! Не прочь бы там побывать, еще не пришлось

Rodika Papusika

posmotrela ea na hartu , posmotrela , sapog kajetsea levii no liudi vseo taki horoshie. vov seakom sluceae ea ne vstreceala drughih

Виктор Виктор

А, в то время(среднии века) обувь шили без левого и правого -одинаковые.

Alexandr S

Есть южная, это мафия, как Россия..... И северная, там что-то делают.....

Михаил Смирнов

Думаю левый. Рим сердце Италии. А оно,за редким исключением,слева.

Посёлок Сусанин

Оксана 🐉

если она расположена по правую сторону от России, значит правый

Валерий Чикун

Географический. А так без разницы. Жалко что один, а не пара.

Бортинженер Летающей Тарелки

левый, скорее всего... Был бы правый - была бы видна молния...

Из
Издалека

Если с политической точки зрения, то местами ультраправый...

Бортинженер Летающей Тарелки

да, политический вариант вертелся в голове )

Из
Издалека

По-любому - на кривую ногу. Индпошив)))

Надежда Ивановна

Смотря с какой стороны смотреть. Если с севера, то правый.

Борис Красюк

Это зависит от того, на какую ногу ее пытаются "надеть"

Марина Козачук

А у кого блин такие кривые ноги для токих-то сапог ???

Александр

Ну скорее всего левый,если Альпы принять за молнию.

Igor Paroff

судя по способностям мужского населения то левый

Кроль Пушистов

А скажи мне милая какой энтат размер наги у табе?

Колотушкин Антон

Как валенок - на какой растопчешь, такой и будет