Александра Рослова

Ты индиго или человек?

Ответы
Роза Камалетдинова

Где там до индиго,но кое-что могу,например лечить руками,это у меня от мамы,у старшего сына тоже есть.Но я лечением не занимаюсь как ремеслом,так на близких,родных и кто внушает жалость своими страданиями.

Александра Рослова

это очень ценный дар! я тоже умею 🙂

Ирина Постнова

Трудно сказать. Ауру по цвету не вижу, а инфрмация противоречивая. Считается, что 70,80 годы рождения для индиго, недавно прочитала, что и другие годы попадают. Сейчас рождаются радужные дети.

Ярослава Кожадей

индиго слово появилось менее 10 лет назад, чем новее слово тем оно более популярное, кто-то скажет по другому и все будут повторять так же, а смысл один и тот же

Александра Рослова

а какой смысл-то?

Ярослава Кожадей

если кто на западе услышал слово и понравилось применяют сразу у нас

Александра Рослова

смысла нет и в этом сообщении. какой смысл??

Михаил Корсанов

человек с цветом индиго в ауре, и чертами индиго в характере. но еще фиолет и другое. не чистый индиго.

Михаил Корсанов

а чем тебе это полезно?

Наталья Воробьёва

как можно определить?

Михаил Корсанов

тестом ауры www.auratest.org

Александра Рослова

хмм.. попробуем)

Mortal Murderer

Говорят что если человек чего то сильно хочет то он обязательно это получит) видимо я индиго))

Александра Рослова

правильно говорят! верь в себя!)

Плетнева Валерия

Настоящих индиго очень мало.И эти маленькие детки стали появляться на свет совсем недавно.

Александра Рослова

с начала 70-х, но тогда их было очень мало. сейчас больше, поэтому заметно. если сравнивать, то раньше их было 1%, а сейчас уже 90%

Ваган Казарян

мне кажется на земле столько организмов разных )), назвать их можно по разному )) 😎

Александра Рослова

главное - понимать их всех, и относиться с уважением

Ваган Казарян

во во )) 😎

Александра Рослова

Всем этого жеаю!

Владимир Юрьевич Есалов

Понятие индиго само по себе тупо , нудно доя оправдания хамства и насилия

Александра Рослова

тоже мнение... имеет право быть...

Валентина Tишалович

Человек,хотя индиго тоже человек,но по современным меркам -продвинутый.

Валентина Tишалович

Это иногда не понимание общества,что они не такие как все.

Александра Рослова

это почти всегда непонимание общества! общество только начинает привыкать

Валентина Tишалович

Да просто надо время.Прогресс всё равно будет.

Александра Рослова

это дааа.....

Kristina Pollanen

Я думаю что индиго тоже человек. Но не такой как большинство. А я как все

Александра Рослова

ну, можно и так сказать, не такие, как все

Мария Дашкевич

нет , я просто человек, ничем таким сверхъестественным я не обладаю...

Александра Рослова

это тоже хорошо )

Мария Дашкевич

естественно) 😉

Марина Запасных

Индиго по выводам учёных рождаются после 1991гг.А как проверить?

Александра Рослова

Раньше, но тогда меньше было...Проверить - почитать про них и сравнить

Елена Жирнова

однозначно хомосапиенс.понятие индиго не известно для меня

Александра Рослова

можно почитать) особенно если дети есть)

Елена Жирнова

есть, а где читать?

Александра Рослова

Ли Кэрролл "Дети-индиго" и "Дети-индиго 10 лет спустя", очень полезно! я начала понимать своего сына! почему он не интересуется учебой, сидит все время за компом, бросает начатое не доделав, интересуется чем-то и сразу бросает.. и так далее

Елена Жирнова

моему год. не говорит особо ничего, игрушки не интересуют, какой-то рассеянный, смотрит в одну точку, в игры не играет. чем-то завлечь его сложно, а так вроде обычный ребенок:смеется, всем улыбается, идет на контакт...думала, что он атист...надо почитать, но и к врачу сходить тоже не помешает

Александра Рослова

читайте! если врачи будут советовать какие-то лекарства - ни в коем случае не пичкайте, прежде чем не почитаете! Гворите с ним всегда! обо всем! чтобы он понимал что вы делаете, и что от него хотите. "Вот сейчас мы скушаем кашку, потому что это очень полезно, а потом пойдем гулять на площадку, катать машинки". Не думайте, что это как с дурачком! Это не так!

Елена Жирнова

так я так и делаю)во всяком случае прочту. спасибо)

Александра Рослова

на счастье!)

Александра (Невстречаюсь)

Знаете, с годами всё больше убеждаюсь что, инопланятянин-я).

Александра Рослова

дааа, сейчас на Земле много кого))))

Александра (Невстречаюсь)

Времена такие)

Александра Рослова

Переходный период

Alexandыr Prohercus

Я индочеловек православной веры,еврейской национальности

Александра Рослова

на что заточенными?)) индейцам респект!

Alexandыr Prohercus

Идет постоянная заточка на индичеловека.

Александра Рослова

это хорошо, я поддерживаю)

Александра Рослова

это хорошо, я поддерживаю)

Alexandыr Prohercus

Саша Сашу всегда поддержит.

Искра Ким

А ты встречалась с индиго? Если нет то мы все люди- человеки

Александра Рослова

встречалась, со многими! и Вы, наверняка, тоже

Искра Ким

Их как узнать? Что ли есть рога или пять ног? Просто встречала одаренных людей

Александра Рослова

одаренные, которые живут чувствами и эмоциями, которые умеют сострадать и любить просто так, ни зап что

Ну Вот!))))

Блииин! Да был бы это человек... Одни органы движения!))))(с)

Александра Рослова

это видимость)))) он не здесь в этот момент))

Валерий

Вы же дуры - бабы. (см. Ваши высказывания).

Александра Рослова

а ты умный? ну так научи людей!

Надежда Самохина (Рябинина)

Нет просто человек. Индиго рождены в 90 годах и их много!

Александра Рослова

пораньше 🙂

Марина Широкожухова

А это никто не может знать . Кто ты есть на самом деле .

Александра Рослова

а кто может знать, если не ты сам?

Марина Широкожухова

А вот тут я промолчу , ответ не знаю .

Галина Парамонова

индиго тоже люди, только с другими способностями

Александра Рослова

не совсем, это новый виток эволюции. это как разница между неандертальцем и хомосапиенс

Галина Парамонова

это переходной вариант

Александра Рослова

а хомосапиенс не был переходным вариантом от неандертальца?)))))