Ольга Абдрашитова

вы пессимист? оптимист?или реалист?и кем быть лучше?

Ответы
Алексей Аноним

Я к сожалению по натуре пессимист, но стараюсь быть оптимистом, но ни в коем случае ни реалистом, потому что реальность ужасна и со многими вещами смириться практически невозможно! Лучше всё таки оптимистом, ибо они всё переживут и улыбка на лице не пропадёт)

Виктор Кучеренко

Пессимист видит только темноту. Оптимист видит свет в конце туннеля. А Реалист видит, что свет то от локомотива, который несётся на них!!! И только машинист видит трёх придурков, сидящих на рельсе...

Эльдар Хоббит

конечно же кода пессимист, ты не ждешь хорошего а оно случается радует. когда оптимист то ничего интересного и удивительного не ждешь. а реалист , это расчет. лучше быть реалистом!0

Alex Brix

Путин анегдот рассказал,лучше быть пессимистом пьющим коньяк и думающим что он пахнет клопами,чем оптимистом нюхаюим клопа и думающим что пахнет коньяком!

Евгений Иванов

Я реалист. Думаю им и надо быть! Не говорить людям, например, что приеду через час, если знаю, что еще часа 2 или 3 ехать.... Ну или что-то в этом роде!

Ольга Абдрашитова

полностью с вами солидарна!

Владимир Корчагин

Лучше быть пессимтстом, никуда стремиться не нужно, за то можно постоянно ныть. Я пожалуй реалист. Это менее интересно, чем быть пессимистом.

Ольга Абдрашитова

я тоже за реалистов!

Махмуд Ахмаров

писимистом лучше быть это мое мнение потому что за все переживаешь и сохроняеться безопастность ну иногда нужно быть оптимистом)))))

Елена Калиничева

Реалист. Не знаю кем лучше просто не люблю ходить унылой какахой но и лучезарным сурком тоже не вариант. Лучше золотая середина

Valeriya Sidorenko

Я оптимист,ручки ножки целы,родные рядом,что еще нужно для счастья?остальное портит конечно настроение,но не на долго

Котик - Наркотик )))

ОПТИМИСТЫ - УЧАТ АНГЛИЙСКИЙ , ПЕССИМИСТЫ - УЧАТ КИТАЙСКИЙ , А РЕАЛИСТЫ УЧАТСЯ ... РАЗБИРАТЬ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА ! )))

Ольга Абдрашитова

вот поэтому мне наверно ближе реалисты, подход у них конкретный

Людмила Простолюдмила

а его с производства сняли

Котик - Наркотик )))

КАК ЖЕ - ДАЖЕ АМЕРИКАНЦЫ КЛЕПАЮТ У СЕБЯ , ПАТЕНТА ВЕДЬ НЕТ (((

Ольга Абдрашитова

вот так всегда, у русских часто из рук все утекает из-за отсутствия дальновидности

Котик - Наркотик )))

ВОТ ТУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША (((

Нурберген Жумагалиев

Оптимист видит свет конце тунели, пессимистично свет не увидеть, а реалистичные увидеть свет поезда в тунели

Гудок Парохода

Оптимизм и пессимизм - это область веры,а не знания...лучше быть оптимистом...а реалист вообще не из этой песни

Edward Andjey

я пессимист. однако считаю что быть оптимистом лучше. наврал сам себе что все хорошо и идешь по жизни смеясь

Cергей Кучинский

Я оптимистическо-писсимистический релалист))а лучше всего быть оптимистом))как большинство близнецов))

Фёдор Неклюдов

я не тот не другой и не третий, смотрю на жизнь трезво, стараюсь не унывать и искать плюсы во всём.

Mike Perefiliev

Мы рождаемся оптимистами, созреваем реалистами, а под конец жизни превращаемся в пессимистов.

Алексей М

я на реальности стараюсь смотреть с оптимизмом, но пессемизм всегда бывает, короче хз кто я)))

Ainura Kali

Нужно уметь варьировать, без них в жизни приходится испытывать напряжение на самого себя.

Мастер Пономарь

Я пессимист, им быть лучше! Пессимит - мудрый и очень хорошо информированный оптимист!

Алексей Иванов

реалист. лучше быть реалистом чем переоценивать или недооценивать свои возможности.