~{Интригующий Квест}~

Есть ли у вас тайны,хранителем которых вы являетесь...и от сохранения такой тайны зависит судьба одного человека,а возможно и группы людей...??

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

*** ***

Это сейчас уже не актуально , поэтому могу говорить смело . Когда у моей бабушки была онкология , моя мама строго-настрого запретила мне говорить ей об этом . Я поклялась , и сдержала слово . Бабушка прожила после операции чуть больше 6-ти лет ю

R-
Ramilya -

Великих тайн нет, но если мне человек что то рассказывает , то не передаю третьему лицу. Если человеку надо, чтобы все знали, то пусть сам рассказывает и не будет это глухим телефоном.

//

Есть и не одна , но все эти тайны всегда остаются с тем человеком , никогда я не буду о них рассказывать никому . Поэтому часто являюсь слушателем и всегда поддержу ,чтоб не случилось

~{Интригующий Квест}~

Ну что ж...респект тебе...)))

//

Очень много в наше время знающих ,как надо жить ,но мало счастливо живущих . Поэтому надо уметь слышать ,слушать , прощать , давать шанс и прочее и если человек тебе доверился ,как бы потом с ним не сложились отношения нельзя быть сволочью последней и его добивать

~{Интригующий Квест}~

Ухххх...как правильно мысли излагаешь...)

//

Спасибо ,жизнь учит

Юрий Никола

технолог древнии вайманы и вайтманы .я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юлия Степанова

судьба, не судьба... но неприятная история из прошлого одного человека имеется. и он вряд ли обрадуется, если кто-то об этом узнает...

Алеся Ушкалова

Есть, но счастье жтого человека, в том что я и х тайны реально никому не смогу сказать. Просто напросто забываю их)

~{Интригующий Квест}~

Как так...? Амнезия?)

Алеся Ушкалова

Что-то типа того)

Полина Калина

есть.. много тайн... я просто придерживаюсь илеи, что они сами расскажут кому надо.. потому у меня много чужих тайн..

Татьяна Ивченкова

А как ведь все хорошо начиналось... Красивая ава, Парадокс латинскими буквами... и вдруг - хроНитель 😱

~{Интригующий Квест}~

Не понял?

Татьяна Ивченкова

Я поняла, что вы не поняли😏 Это всёёёёёёё.....

Тёма Тёмыч

Есть одна такая тайна. Не рассказываю, так как не хочу подставлять человека, который мне очень помог

Владимир Ефимов

Каждый более-менее развитый человек является хранителем тайн относительно менее развитых людей...

~{Интригующий Квест}~

Это полцчается...ммм..круговая порука.. ))

Владимир Ефимов

Это не круговая порука, а иерархическая зависимость, какая существует при развитии любоы Жизни

Николаич

История леденящая кровь!Под маской овцы скрывался лев!Он силой сорвал её одежды....и был таков...)

Филопед Иванов

Да! Она касается убийства одного человека, который до сих пор числится пропавшим без вести...

~{Интригующий Квест}~

Тяжело носить ее с собой?

Филопед Иванов

Нееее... Мне уже ПО-ФИ-ГУ - дело прекращено в полном соответствии с УПК РФ и моя знакомая, которая его приголубила, наверняка уже покинула территорию РФ.

~{Интригующий Квест}~

Злой ты)))

Филопед Иванов

Главное, что она мне хорошо заплатила.

Прелестница

Привет! Если есть хотя-бы один друг-то обязательно будешь являться хранителем тайны!

St

Да, есть такие тайны. Ну конечно не коллективные), но некоторые люди мне доверялись...

Малина

Есть и очень серьезная. Человек живёт четвертый десяток и ни о чем не подозревает

Малина

Нет

Малина

Это останется со мной. Это ж тайна

Николай Ушаков

Не люблю тайн! Где тайна, там недоговор и обман по злобе,а не по недоразумению!!

Николай Ушаков

Опыт убивает чувства! Повторение пройденного это уже имитация!

~{Интригующий Квест}~

Тебе новая кровь нужна...эмоции...

Николай Ушаков

Склероз чтоли?? А память,умище то куда девать?

~{Интригующий Квест}~

Под мышкой держи...))

Николай Ушаков

Я на шишке держу, каждый день!

Wera

у каждого человека есть тайна .... и каждый человек способен говорить не правду

Виктор Соловьев

Тайны -для не разумных их легко взять-это и делают люди видящие тонкий план..

Вячеслав Чалый

ДА! НО ДЕЛИТЬСЯ ЕЮ СЕЙЧАС КРАЙНЕ ОПАСНО... ТО ТО СЕТИ ЗАПРУДИЛА ГЛУПОСТЬ...