Иван Жабриков

Израиль нехорошая? Или Палестина?

Ответы
К. Н.

"Аллах - нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он - Возвышенный, Великий".

К. Н.

Он сам об этом говорит в Коране. От первого лица. А не от третьего как в библии.

Иван Жабриков

во первых как БОГ может написать книгу? во вторых если даже представить что это он писал от первого лица,от куда мы можем это знать??? может также Коран писался людьми,просто они писали от первого лица для достоверности! а у Иисуса были просто последователи-АПОСТОЛЫ, они продолжали его дело! а какое дело? ХЗ Мы организмы и живём на планете Земля! Где кроме души своей ты можешь увидеть БОГА?

К. Н.

Изучайте Коран. И все встанет на свои места.

Иван Жабриков

ладно забыли, просто подумайте! от куда мы появились

К. Н.

Нас создал Аллах. Я не тот человек что бы верить в сказки. И если увижу сомнения или ложь в Коране выброшу его. Но пока за 1500 лет Коран только открывает себя и удивляет мир. И Коран не писал Аллах его писали люди под внушением Всевышнего. Иван нет смысла спорить если вы его не читали и не знаете о чем вообще мы спорим. Спор может быть только между знающими, а иначе это только ложное мнение основанное на невежестве.

Светлана Буркова

Если бы палестинцы не вели террористическую деятельность против Израиля, разве бы он стал их бомбить?

Котлогазстрой Сибай

Они обе-двое умные.Попалят в друг-друга,а мировое сообщество им денежек подбросит на восстановление.

Андрей Забиякин

Дело не в хорошести, там ведь самая великая святыня, вокруг неё и буду всегда твориться такие вещи.

ОК
Ольга Козкина

Странный вопрос,ты бы лучше спросил что лучше Россия или Украина и корректней надо писать

Амина Кусаинова

у них свои разборки бесполезно здесь что то говорить их не переубедишь

OK
Oleg Korshunov

однозначного ответа нет все хороши. но есть конфликт интересов.

Konstantin Kotov

Иисус свободно ходил и по Палестине никто не тронул

Иван Жабриков

в книгах всё написано почитай))

Алексей И

читал, смотрел

Иван Жабриков

смотреть телевизор не стоит) Израиль говно как было говно так говном и останеться!!!

Алексей И

попадался мне фильмец "оккупация"

Иван Жабриков

они тогда зажали её и она сейчас без защиты! а израиль в бабках оружие всё у них есть они и начали опять свой нрав показывать

Ирина Стам

Ответ не однозначный и не доя этого сайта

Наталья Ураевская

Я -вне политики. Война. Вот что нехорошая..

Марина Лазарева

Никогда не въезжала в суть их конфликта

Ирина Попова

Все хороши по-своему и нехороши тоже.

Nikolai Garskov

Не, это Россия страшная и ужасная!!

Он

мусульманские фанатики нелюди !!!

Антонида Ивашкина

Не нам судить. Они близко к богу.

Helen D.

Мне трудно разобраться...

Елена Малюгова

пусть сами разбираются

Сара Аубакирова

Очень странный вопрос

Надюшка Долинская

хз 😄