♚•★•♚

🤗Вопрос таков: Вы доверяете СМИ?🤗

Ответы
Niemand Против Войны

Если говорят: завтра дождь – обычно доверяю. Если говорят: завтра мы будем жить ещё лучше – доверяю, но сомнения мелкие остаются.

♚•★•♚

вон дождь и грозы обещали, а их нет, до сих пор солнышко рулит

Niemand Против Войны

Не в те сми смотрите. Пользуйтесь rp5.

Niemand Против Войны

Погодный сайт, самый лучший.

Ни
Николай

ну там есть правда в некоторых) В Российских довольно много правды. Но все сми многое не договаривают и многое не напишут.

Андрей Шатрыкин

Нет конечно, только конкретным изданиям и то не до конца, а в совокупности полученной информации из разных источников.

Эх Прокачу

Ни разу. Я был свидетелем одного события,а прочитав о нём в СМИ,засомневался в своём зрении.

♚•★•♚

во во. видим картинку, а в реале никак не увидеть, потому, что это за бугром)))

Эх Прокачу

Да даже у себя в городе можно увидеть разницу в реале и на картинке.

Эх Прокачу

Так всю историю.

♚•★•♚

а история не та))) переписывают, переписывают, а правды нет)))) ложь кругом)))))))))))))))

Эх Прокачу

И я о том. В угоду текущему моменту.

Чеширский Кот

даа и верю что луна квадратная ! но мы ее видим круглой потому что у нас треугольные глаза

Александр Липатов

Конечно же нет. Доверять в наш век информационной войны можно только здравому смыслу

Юрий Ан

Скептически отношусь. Но они полезны для получения информации ^между строк.

Aleks Sh

нет.. но иногда прикольно послушать почитать некоторые сказочки)))

Al
Alek...

Один раз,когда пишут прогноз погоды.Будет - солнечно...Беру зонтик.

Тимур Кипкеев

Да я сам себе не доверяю, А еще какому-то СМИ))) а кто это СМИ?))))))))

Виктор

нет конечно, первоисточникам лишь, и доверие это нечто другое

Особенная Особа=)

Я тог сибе даверяу.. да и то савременем стала переправерядь

Владимир

В этой жизни никому, кроме своей чуйки доверять нельзя! :)))

Сергей Шавловский

Господь с вами, как же можно доверять СМИ в наши дни?

♚•★•♚

🙄Да Господь со мной, а мама верит СМИ.

Сергей Шавловский

Мама, наверное, застала ещё те времена, когда СМИ верить было можно, хотя, она сама скорее вряд ли застала, но её родители возможно. Это нормально.

♚•★•♚

наивная мама... щас история мира ложная

♚•★•♚

угу. щас по Сирии не то там.

Warlock

Сексуально мотивированная информация ?? ДОВЕРЯЮ.. !!

Bлaduмиp

Никогда в жизни лет 200 назад еще можно было...

Алексей Волжский

Не , они выдают то что власть им приготовила

Олег Викторов

ВЕРЮ,КАК САМОМУ СЕБЕ!!!😆 😅 😆

Одинокая Сволочь

ни грамма... особенно российским...

Гадкий Койот

Нет. Больше того - я их не читаю.