Лена. Харьков.

Дочь моя только после родов. Сидит на какой-то японской диете. Честно, я еще не въехала - в чем прикол. Варит филе курицы и с овощами его ест. Сахар перестала в чай сыпать. Фрукты и рыба только морская. Но ее только запекать слегка в духовке.

Ответы
Виктория Плюта

Это вопрос?

Лена. Харьков.

А что я... а что... я? Я сама обалдела...Вообще-то... это был комментарий.