Эмми

В Индонезии существует обычай время от времени менять имя. Когда человек чувствует, что он устал от своего прежнего «я», он берет себе другое имя и начинает новое существование. Хорошая идея?

Ответы · страница 2
Наталья Малышева

У нас тоже можно сменить все: имя, отчество, фамилию. Меняйте на здоровье.

Григорий

Ну не знаю. Общаюсь с индонезийкой уже три года, до сих пор не сменила имя

Noname

Если бы ещё выдавили миллион долларов и очищали криминальную хронику...

Кирилл Евтюхов

ой, некоторые люди в нашей стране тоже меняют имя...подумаешь, экзотика

Абырвалг

так вот у кого учились нацистские недобитки и прочие преступники...

Саша Иванов

У нас тоже семью бросают новую заводят.Даже круче чем у Бертолуччи!

Роман

Это устал от собственного - я...а потом становится - он...так что-ли?

Александр

А фамилию? Можно мне фамилию сменить на другую? Трамп,например?

Александр

Потом белку дохлую на голову,всех в отставку, присодинить штаты к РФ, сместить президента, и вспахать все поля,выгнав китайцев,предварительно!

Don Без Pardon

Этот метод широко распространен в странах Юго-Восточной Азии

Владимир

В Индонезии недавно ландшафт поменялся. Им сейчас не до имён.

Тунгук *

Люблю я Юго Восточную Азию у них можно многому научиться !!!!

Дмитрий Голубев

Мне кажется как бы ты не менял свое имя, от себя не убежишь..

Вадим Русских

Если сменить дом, супруга, детей, язык, работу,страну то, да!

Денис Шаповалов

Набрал кредитов и устал что то от своего "я") хорошая идея!

Ксана

Давно прозревала , что Спрашка- в Индонезии зародилась...))

Armen Avanesov

Похоже вы уже последовали этому обычаю,неужели устали?

Рост

А где гарантия, что с другим именем ему повезет больше?

Суровый Вольнодум

давно уже в инете имена меняем.. и даже привыкаем к ним)

Геннадий Голубев

А еще интересно. У них принято на похоронах улыбаться.

Виталий Рогов

Хорошая зарплата для тружеников паспортных столов