Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Эвтаназия нужна или пусть мучаются?

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

Нуууу...двояко. Если бы наркотики хорошие доступны - то нафиг эвтаназия. Ато ведь они помучают сначала , прежде чем выпишут. Там вон мтаричку одному , морфий выписали - пластырь - его приклеил , и три дня дедок в поряде , прям ходит , но до этого эти твари замучили его - он прям зубы ломал от боли , и встать не мог.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Да нар котики не выход, они только сначала облегчают, а потом привычка, увеличение дозировки, уменьшение перерывов и всё... Боль, страх и безысходность. Знаю по личному опыту, жена от рака желудка три месяца тяжело умирала...

Три3Ло Zloe

Наркотики разные...одно дело , что система пропускает только угодные ей , с программируемым эффектом. Но общем-то да , верного эффекта трудно жостичь .

Виктория Никулина

с точки зрения атеиста нужна и даже порой полезна, а вот с верой в душе труднее - кто мы такие, чтобы решать жить кому-то или умирать...даже если это жизнь овоща, мозг-то умер,но душа здесь и кто возьмет на себя "миссию" эту душу изгнать? ведь не факт, что в рай...

Ирина Краснова

Это очень сложно, не все люди в тяжелом состоянии способны адекватно оценивать происходящее, как правило они уже в глубокой энцефалопатии

Narkis76 Narkis76

Нужна конечно я к примеру не хочу жить как растение но если есть хотя бы одина дОля вероятности что человек поправится то я против

Jelena Auster

Нужна, если сам человек этого хочет. Если он как овощ , то он сам мучается, близких мучает и государство еще тратится. Лично я за.

Jelena Auster

По идее это убийство своего рода, но бывают случаи когда к этому нужно пребегнуть. В жизни я видела человека , который сам мучился и просил об этом. Это страшно было видеть , очень страшно поверьте . Он гнил за живо на глазах и вот в таких случаях я за.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Верю. Я похоронил отца и жену... Рак... очень тяжело мучились.

Jelena Auster

Ужастно!!! А у меня мама была больна раком, делали операцию, но все сейчас нормально , но в онкологии на учете уже 2 года. У моей сестры в 20 лет обнаружили рак кожи , после солярия. Сейчас ей 27 лет, но детей нельзя иметь и много противопоказаний. Что я тогда пережила , это одному Богу известно!!! Я вас понимаю полностью.

Ма
Марина

Моей маме врач выписывал порошок...и она не мучилась....а проспала несколько дней и уснула смертным сном.

Ма
Марина

Это была не эвтаназия...а обезболивающие...жизнь никто не прерывал.

Ма
Марина

В моём случае не было позитивной эфтаназии(намеренного прекращение жизни).Я как христианка ценю святость жизни придерживаюсь библейских принципов в этом вопросе.В нашей стране с 1987 года эфтаназия запрещена...и я не нарушила закон страны и закон Бога.К животным это конечно не относится к ним эфтаназия применима.Мой кот старый уже был...болел...мы принели решение его усыпить.

Лина

не с нашим подходом к решению этих проблем...мученики останутся в муках просто, а умирать будут другие)))

Ва
Валентина

У человека должен быть выбор.Если пациент принял решение уйти,значит терпеть уже нет никаких сил!

Елена

Я думаю, просто необходима...Человек мучается сам и мучает своих близких..И лишняя выкачка денег(((

Елена

Не за что...Это моё мнение...

Елена

Просто уже насмотрелась всякого....

Ma
Mamzel

люди разные бывают , кто то мужественно переносит, а такие на пример как я, так лучше бы убили

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Я бы тоже попросил помощи...

Ma
Mamzel

главное что бы не перепутали

Скука Смертная

Нужна - но под жестким контролем - а в нашем бардаке , увы, боюсь будут злоупотребления

Елена

Нужна , необходима... И долг медицины не только лечить, но и не дать страдать человеку

Елена

Дааа трудно Веру не потерять после такого

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Ева, вы в группе риска, ищите и употребляйте в пищу только натуральные продукты. Питайтесь правильно. Выводите из организма канцерогены, проверяйтесь каждый год обязательно, живите здоровым образом и всё будет хорошо. Желаю счастья.

Елена

И Вам того же! Спасибо Вам большое!

Галина Рау

Чтобы уменьшить страдания и боли онкологического больного, существуют обезболивающие препараты. А эвтаназия - это убийство. И уж это никак не "долг медицины"

Наталья Ланец

Я думаю,что все таки нужна.Когда прикован к постели,зачем себя мучить и окружающих.

Елена Воронкова

Мучаемся мы,ухаживая за ними...переживая за них,рыдая по ночам...Не нам решать.

Елена Воронкова

Перед богом...

Елена Воронкова

Есть Вселенная...высшие силы.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Это да но это не тот старичёк которого пишут на иконах.

Елена Воронкова

....мне не ведомо это.

Ирина

Бог дал,Бог взял...а жуликов то сразу сколько подключится под это дело?

Мадам Брошкина

думаю, это дело сугубо индивидуальное, и главное, чтоб по согласию.....

Руфана Гаджиева

Трудно сказать. Нужна, если не будут пользоваться в корыстных целях.

Анна

Под это многих можно будет подвести, кого надо убрать с этого света

Александр

Можно же просто обезболивать, если не жалеть денег на анестезию...

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Это заблуждение. Никакая анестезия не действует вечно. По прошествии времени она просто перестаёт работать, к ней организм привыкает, а вот к боли нет.

Александр

Так есть таблица привыкания, можно менять препараты, не увеличивая дозу. Просто дешевле отключать и закапывать, всё опять сводится к стоимости... Одну ракету не сделать и можно десять человек вести без боли лет тридцать - сорок. Но это только моё мнение.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Я столкнулся с этим лично. Ухаживал. Оба человека умерли в муках.

Александр

Тяжкое бремя... Каждый год тонны наркоты отлавливают и уничтожают, жалко что ли выделить для безнадёжных больных?

Женя J.

Каждый должен сам решить, но лучше что бы не нужно было решать