Se
Sergeo

кто поможет мне сделать курицу в духовке
вкусной и не сложно?

Ответы · страница 3
Любовь Ф

курица в духовке даже просто натертая солью, чесноком и перцем бует вкусной

Se
Sergeo

заворачивать или так под палящими ТЭНами?

Любовь Ф

лучше в рукаве

Любовь Ф

не за что))) удачи!!!

Марик Ибрагимов

если вы её запечете в трехлитровой банке то это будет вообще объеденье....

Юлия Пак

Намазали солью с перцем, сверху сметаной и все. Запеките до готовности.

Armen Avanesov

Первое спасибо за совет,второе когдапоел,значит и правда классный рецепт!😉 👍

Монтана

Пополам разрезать надо и напихать всего.лук морковка картошка зелень

Se
Sergeo

куда пихать если разрезена

Lo
Lora

А что тут сложного? Натрите курицу специями на свой вкус и в духовку!))

Se
Sergeo

нет бы пригласить на мастер класс...
одни советчики

Мила

Самое просто, пачку соли высыпать на неё курицу положить и в духовку.

Варвара

Надо замочить на несколько часов в маринад. Тогда она будет мягче.

Se
Sergeo

обязательно в холодильник?

Варвара

Нет. Но в тепле мясо сок отдаст.

Варвара

Можно яблочко зелёное порезать, а потом перед жаркой убрать.

Se
Sergeo

яблоки слышал запихивают внутрь

Se
Sergeo

часто делаете курицу в духовке?

Девушка Осень

Маринады купите и на полчасика замаринуйте. И в духовку на часик)

Волга

Замариновать в смеси горчицы, мёда и соевого соуса потом запечь

Ал
Александр

Куры должны жить на воле! как и петухи!!!И не кудахчте!)

Волга

Так мы о трупах ))

Серик Джиенбаев

С перва надо курица мориновать.на час а потом можно и в духовку

Майя Петрова

Возьмите в интернете рецепт - курица на соли, просто и вкусно

Se
Sergeo

так я и есть в интернет здесь

Майя Петрова

В поисковике наберите в яндексе что ли

Шепот

просто замаринуй в майонезе и со специями на противень и все

Шепот

сырую ешь-проще некуда

Маргарита Злющая (77Мск)

Посолть, поперчить, натереть горчицей... В пакет и в духовку...

Ирина Лавелина

Самое простое обмазать курицу смесью красного перца и соли.

Se
Sergeo

сколько времени держать помазаной

Ирина Лавелина

Если торопитесь можно сразу, но лучше полчаса подождать.

Милота))

замариновал в майонезе со специями и в духовку...! Делов то!

Милота))

можно 1 ст. л. мёда добавить жидкого и все перемешать за 15 минут до духовки

Милота))

необычный вкус получается

Милота))

)) приятного аппетита!

Igolk@

Магги на второе в пакет со специями и ждёшь не напрягаясь

Анатолий

Хммм! - "В духовке вкусной".... духовки нынче тоже едят?))))

Серж

закладываешь курицу в рукав.туда приправы и в духовку

Кт Мпо Ду.

какая разница сложно или нет ? они-же будут делать....

Se
Sergeo

так не кто не предложил такую помощь

Кт Мпо Ду.

вот она женская отзывчивость!

Ма
Машынька

Смешиваем аджыку и майонез... макаем туда куру... ВСЁ!

Se
Sergeo

аджыку...
её же ещё сделать надо

Ма
Машынька

Да прям.. в магазине 50р дел))))

Ел
Елена

Никто. Мозги включай. Проще простого. Гугл в помощь.