Руся Зиятдинов

удивительный парадокс.Чем больше самоубийств-тем меньше самоубийц ?

Ответы
Владимир Титов

Нет не так. Пока человек не покончил с собой, его еще нельзя назвать самоубийцей. Те, кто хочет или пытались, еще не стали убийцами самого себя, ведь как такового факта смерти нет. Получается, что количество самоубийц равно всем свершившимся фактам суицида - то есть их все больше.

Руся Зиятдинов

не не так достаточно намерения самоубийцы

Владимир Титов

Человек угрожает ножом - он, что уже убийца? Нет! Точно так же для САМОубийцы. А то что люди приклеивают с ходу ярлыки - вон типа на крыше самоубийца хочет броситься - неверно по сути определения - должен быть свершившийся факт.

Василий Старосельский

Ну какой же это парадокс? Ещё со времён Она известно: чем больше из ямы берёшь, тем больше она становится.

Ирина Багрова

они тоже иногда задумываются а надо ли это

Мар'яна Мойсюк

психиатры бы имели о чем Вами поговорить

Руся Зиятдинов

круто

Влад Трифонов

Милая, да ты сама-то поняла что сказала?

**
**фируза **

пропорциональность наверное

Ольга Старастиванская

что-то не так в вопросе

Dmitry К Ukraine

Вас это пугает? )))

Dmitry К Ukraine

Значит... вы не из робкого десятка))) Это похвально! 😉 )))

Евгений Сутягин

не понял

Руся Зиятдинов

вдумайся

Евгений Сутягин

что не получается с первого раза?

Оксана Дегтярёва

Почему

Руся Зиятдинов

самоубийцы мрут от самоубийств значит чем больше одних тем меньше других

Оксана Дегтярёва

Может быть я не задумывалась

Руся Зиятдинов

да и кожа у вас такая гладкая и везет же вам

Оксана Дегтярёва

Не поняла

Тт

ок

Алик Стукан

чем больше самоубийств тем больше самоубийц