Алия Тусупова

кто делал ЭКО. поделитесь опытом

Ответы
Хайртайв

Не делала. Но дамы поясняют, что данные пытки стоят Этого. Однако... из имеющейся практики считаю необходимым пояснить следующее: Помимо физических, временных, денежных и др. затрат... следует учитывать письменное "согласие отца" будущего ребёнка, если не сторонний донор... Лично знаю два случая отказа "отцов эмбрионов", когда на последнем этапе ЭКО, данные "отцы" просто звонили в клинику... и удостоверяли свои отказы от подсадки эмбрионов... Следовательно - все жесточайшие манипуляции с женским организмом, увы.... были напрасны... С Уважением ... 🌹

Алия Тусупова

это несправедливо конечно

Хайртайв

Реалии жизни...

No
Nora

к счастью нет - подруга делала, забеременела на второй раз - родила девочку. Удачи ВАМ!

Алия Тусупова

спасибо

Вл@димир С*