Pbl4Ihet

-Папа, говорят, что на водку цены повысили...
-Это значит, что ты бросишь пить?
-Нет, сынок... Это ты станешь меньше есть...

Ответы
Юлия Шереметьева

жёсткий прикол!!!!!))))) и не говори, у меня сердце слезами обливается - зная, что родители - алкоголики, как только получают детские пособия от государства пропивают всё в тот же день, а дети от голода по ночам просыпаются и в кроватках плачут!!!!!! Отстреливать таких уродов надо!!!!! Сволочи!!!!!

Господин Товарисч

Спрашивают моряка:
- Был ли случай, чтоб вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали ”Мама!” - вот тут я и обкакался ...

Дайлова Надежда Гомель

Очень трудно убедить бывшую любовницу,ставшую твоей женой,что женатые мужчины никогда не изменяютсвоим женам!

Valentin Vizir

жена говорит мужу я все делаю по дому во дворе помоги от вдруг завтра воина а я уставшыи

Анастасия Савченко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Natalya Gladysheva

Если бы не деньги за сданные бутылки, на что бы вы хлебушек покупали?!

Мухтарбек Игликов

водка была т.е. являлась государственной монополией-золотая жила.

Сергей Петров

Папа я хочу пирожок!
- я тоже сынок но деньги только на водку

Елена Озимова

(((( Старо........... А вот сигареты подорожали....снова........

Ольга Цыганцова

ну это же Россия. так и бывает, если по чесноку

Татьяна Бубликова

И больше пить когда дефицит то к нему и тянет

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!

Мария Норкина

Да уж это правда, с вами так оно и будет

Виктор Колесник

что поделаеш такие реалии нашей жизни

Валерий Мусалямов

только правители этого не понимают

Я*
Яна *******

жаль,но такое часто встречается

Виталина Гармаш

Это были слова отчима, а не отца.

Хозяйка Медной Сковороды

Дааа! Привычка свыше нам дана.

Наталия Панова

))) это еще с советских времен

Ви
Витос

убить и сажрать его без соли