Alexandra Pepa

Похудение – это наука управления собой?

Ответы
Владимир Мишаков

надо меньше жрать...жрать надо меньше...надо меньше жрать...жрать надо меньше...надо меньше жрать...жрать надо меньше...надо меньше жрать...жрать надо меньше...надо меньше жрать...жрать надо меньше...надо меньше жрать...жрать надо меньше...надо меньше жрать...жрать надо меньше...надо меньше жрать...жрать надо меньше...И Т.Д. ..........

Алексей Шихалев

Похудение - это наука о уравнивании сжираемого тобой траффика пищи с исходящим из тебя траффиком...)))

**
**liya **

только человек решившийся на такой шаг может называться сильным духом)взявший победу над собой

Анастасия Белюсенко

похудение это бред!плотный человек никогда не похудеет,а стройный не потолстеет

Марина Васильева

это сумашедствие просто надо есть умерено..а если переел...то устроить разгрузку

Лариса Рылько

Напиши свой ответ...Да,это не только наука,но и большие испытания,а вернее пытки.

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Лариса Рылько

Спасибо,но я уже давно отучилась.

Ва
Ваlenтина

не совсем.иногда стараешься,а не худеешь.от организма зависит.

Валерий Клевцов

Это наука - много не кушать и вообще во всём должна быть мера

Александр Подольский

если у тя и так все нормально, а ты худеешь, то это тупость))))

Нина Жу

подросткам нужно много витаминов и минераллов для развития организма,поэтому необходимы нормы в пище и просто,без показаний врача,худеть-не советую.

Владимир Глушков

Это эмпирическая практика на биохимической основе.

Олег Свинцов

Похудение - это наука управлять своими комплексами.

Дмитрий Иконников

А вам надо аудиторское заключение за 40 000 руб.?

Eg
Egor

Нет это хороший обмен вешеств в твоём желудке

Андрей Белопашнцев.

ДУРОСТЬ.ХОРШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО.

Ильсия Каримова

похудение-это сбой психологического звена

Сергей Карасев

вот о науке голодовку устраивать не думал.

M:
M@rena :))

нет это выдержка и показатель силы воли:)

Алексей Дегтярев

это наука управления собой для других...

Олег Чернокур

наверное, у меня не было проблем с весом

НЕ
Надежда Егорова

Возможно... и ещё воспитание силы воли!