Шурави

Есть тут авиаторы? С праздником,коллеги,с днём Воздушного Флота!!!

Ответы
S V

От всей души поздравляю!!!) Лёгкого взлёта, приятного полёта и мягкой посадки!!!)

Шурави

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Благодарю!!!

S V

Спасиииибоооо...))

Шурави

🙂🤝👍

Наталья Демешина

А если работала в котельной аэропорта этот праздник тоже мой?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

С праздником ✈️

Шурави

🌹🌹🌹🌹🌹

Бахром_С

С праздником.

Шурави

Были всякие и до 800 выстрелов,а вот на Миг-15 поставили шушки прямо у воздухозаборника двигателя и при стрельбе возникали уплотнения разряжения воздуха перед двигателем,что тот начинал помпажировать,приходилось выключать дв-ль и снова запускать.Потом пушки разнесли на плоскости

Бахром_С

Да, авиация - интересная тема

Шурави

Вот,недавно пассажирский самолёт посадили в поле из-за попадание в двигатели птиц-проблема,да.Пытаются решать её и звуковыми(ультразвуковыми )сигналами в аэропортах,держат хищных птиц,а проблема не решается...

Бахром_С

Спасибо большое за информации

Шурави

👍🤝🍷🍷🍷