Аleksey كييف

А как правильно разложить квадратный трёхчлен ?

Ответы
Та
Татьяна

так это же члены правительственного многочлена....их не разложишь.)))

С Новым Годом

Да просто пивку! а там как пойдёт!)))

Аleksey كييف

Будет )))))))))))) Снег то уже пошёл, а теперь мороз идёт, у вас тоже холодно будет.

Алексссандра

Да уже не жарко, но -20 у нас бывает редко и не долго)))

Аleksey كييف

У нас тоже долго так не бывает. Сказали уже на следующей неделе потеплеет )

Алексссандра

так ну ладно Лёшик мне пора бежать, до вечера)))))Удачного тебе дня))))

Аleksey كييف

Спасибо, и тебе всего хорошего и удачи !!!!!!!!!!!!!

Марина

на много многочленов! 🙂

Гордая

ты куда пропал ?

Гордая

Лешик . ну ты даешь . всех уже обозвал .

Аleksey كييف

Я не обзываю ! Я просто называю вещи своими именами )))) У нас то это все знают. А вот что вам показывают по телевизору - этого я не знаю, не верь ТВ, многие каналы куплены !!!!!!

Александр Сидоров

Извините, что присоединяюсь, к сожаление власти украины еще продажнее, чем рос-е, поэтому ходят поговорка- они все подписывают, но ничего не выполняют, это исорическая тенденция, тем более, что украинской государственности лет очень немного, да и кровные узы ее жителей с Россией огромны. Но это этически, а экономически никто на Западе украину не потянет в светлое будущее.

Аleksey كييف

Да, так...Украина должна быть с Россией, иначе конец придёт стране !!

Александр Сидоров

боюсь, что повторяется российский сценарий 1993 года. От души Вам не желаю такого

Ольга Усенко

а Вы знаете?

Аleksey كييف

Не....я не то что разложить , я даже представмть себе такое не могу....

Ольга Усенко

вот и я