Живой.инн

Как так насморк и мокрота,кашель а температура и давление,сердцебиение как у космонавта?

Ответы
Ирина Солнце

ты точно знаешь, что у космонавтов такие же тем-ра и АД как у тебя?)

Живой.инн

ой

Живой.инн

сердце 68 в минуту

Ирина Солнце

Вась, да ты здоровый конь!! и видно пытаешься держать руку на собственном пульсе и градусник с тонометром всегда под рукой (у тебя он автоматический или с механической накачкой манжеты??) ну если все симптомы правдиво описаны, то таблетка кларитина тебе поможет с насморком, с мокротой надо разбираться по серьёзней..

Живой.инн

ручьной но качаю не я.

Ирина Солнце

а кто? рабы?)

Ольга Сопина

А это - на работу уж очень не хочется...

Живой.инн

блин у нас колектив хоть ржи хоть плачь

Живой.инн

проблема непонимания есть даже и даже.

Ольга Сопина

Значит - угадала...... Бери больняк....

I:
Inna :)

завтра все сравняется

В@люх@ Гончарова

поличись и всё будетхорошо

Анна Задорожная

возможно - мллергия

Анна Задорожная

аллергия вернее

Ольга Мехедко

не кури

Дмитрий Иваныч

Холлс.

Живой.инн

просто стал намного меньше курить несвои сигареты изза цены и работы!

Живой.инн

пачьку до трёх дней тянуть стал