Алёна Лаврик

Как Вы относитесь к тату?обоснуйте

−2
Ответы
Вячеслав Клюкин

Уууу,Алёнчик,я отношусь исключительно положительно. Если обратишь внимание,то у меня и ноги и руки имеют тату. Не буду раскатывать про самовыражение))) мне нравится боль при вбивании краски в кожу. Да элементарно на тело человека интереснее взглянуть! Это как девушка в красивом белье,смотрится сексуальнее в белье,нежели голая!

Николай Зелёный

отрицательно -нанесение тату или разрисовка тела присуще людям с низким уровнем цивилизации - индейцы в Америке, дикие племена, существующие до сих пор, в Африке, народности отдельных островов в Тихом океане.

Мари Кот

согласна на все сто процентов

Сэм Фишер

Нейтрально. Имею свои и отношусь к этому делу нормально, но только до того момента, пока не становится слишком: расписанные под хохламу парни и девушки как не вызывают ничего кроме желания закрыть лицо рукой.

Алёна Лаврик

вот,правильно,надо знать меру

Otabek Majidov

Задали вопрос сатане: есть у тебя своя книга? Он ответил: да есть, это живая кожа человека с надписями и изображениями!

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Я не как не отношусь! Боолее чем обоснованы ответ. Мне просто фиолетово но себе не делал бы. Выводидь херово

Миронов Николай

А как можно относиться к культуре папуасов, у них тату несёт смысловую нагрузку,а здесь— дурновкусица!

Dg
Dgegeg

Ну смотри, если все тело убито, то на шлюху смахивает, а если со вкусом и там где надо - вполне себе.

Виктор Краев

Очень плохо,нет ни чего красивей человеческого тела и поганить его чернилами не стоит.

Юрий Крестин

Кому-то они подходят, а кому-то нет. Нов целом я против портить свою кожу рисунками.

Константин

Иногда бывает красиво и впечатляет. Но вообще я против необратимых изменений.

Алёна Лаврик

почему необратимых?сейчас можно свести абсолютно безолезненно

Константин

причём бесследно и доступно? ну тогда может быть.

Константин

мне всё равно неохота. но на девушках некоторых впечатляло.

Алёна Лаврик

я про тату в общем,а не на Вашем теле

Константин

так и я ж не только о себе ответил:)

Lo
Lora

Очень отрицательно! Это некрасиво , не эстетично, особенно на женском теле.

Ул
Ульяна

Нормально отношусь. Это личное дело тех, кто делает эти татуировки

Таga Усганов

каждая тату имеет силу,и если делать только хорошо подумать нужно

Алёна Лаврик

у меня одна - там мой знак зодиака с символом,который изображен в виде инь-ян,сложно описать

Таga Усганов

у меня все просто,солнце в виде коловрата, говорит о том что я состою из мертвых звезд

Ринат Кабдулин

Хочу сделать. Но, дороговато что-то. И делаю из-за деффекта кожи!

Ринат Кабдулин

Знаю. Я же этим болен. Просто устал уже всем объяснять.

Алёна Лаврик

я не спросила что это,я спросила опасно ли,для тебя

Ринат Кабдулин

Нет. с этим живут. Дискомфорта в плане физики никакой. Только вот морально очень тяжело. Тяжело на люди выйти(

Алёна Лаврик

не знаю,нормально все,я на такое внимание не оращаю

Ринат Кабдулин

😞 Всё равно грустно

Seduce Mi Mente ;)

Отлично. А обосновать я не чего не буду тем более девушке ...

Бывает И Лучше..!

У мужчин, нравиться.. Не до фанатизма.. Девчонок не понимаю..

Алёночка Соснина

Ну это на всю жизнь так что я предпочитаю смывающиеся тату

Алёночка Соснина

Ну а потом не избавишься это же на всю жизнь

Алёна Лаврик

свести можно и да,на всю жизнь,иначе нет смысла делать))

Алёна Лаврик

хочу,но пока не определюсь окончательно с работой второе делать не буду))

Алёна Лаврик

сложно описать,если кратно,то мой знак зодиака)

Алёночка Соснина

Тогда можно было бы сделать животное или цветок какие нибудь

Алёна Лаврик

можно было,но это в перспективе

Валерий Ратников 🇨🇳

Начал накалывать в армии, кожа покраснела, за зудила, фу.

Stanislav Voitovitskiy

глупость ,это как всю жизнь носить одну и ту же майку,

Stanislav Voitovitskiy

золотые купола на груди наколоты,,,это не про вас?

Алёна Лаврик

нет,ибо не сидела,на груди шрамы

Добрый Дух

Станислав тату это не наколка ассоциирующаяся с зоной и прочей савдеповщиной.Сегодняшние тату это искусство,а искусство это не одежда,она заряжает энергией,украшает,если конечно сделана с умом...

Добрый Дух

Кстати некоторые на женских ногах например бантик очень сексуально смотрится,если конечно после не растолстеть в 10 раз)

Stanislav Voitovitskiy

человек приземляется более телесным становится душа вот красота)))

Александр Грызлов

Отрицательно, кожа на человеке не для картинок