Айсылу

Дорогие мужчины !!!! Поздравляю вас с праздником Защитника Отечества !!! Здоровья, счастья любви )))) И За ваше Здоровье! ☆´¨`*:..´¨`*:.☆ 🙂 ☆´¨`*:..´¨`*:.☆

Ответы
Светлана

Непросто быть мужчиной в наше время,Быть лидером, защитником, стеной,Не прогибаться под ветрами всеми,Не обходить проблемы стороной!Быть сильным, но внимательным, сердечным,Богатым быть, но денег не жалеть,Быть чутким другом, мужем безупречным,Все знать, все успевать и все уметь!Вам в праздник пожелаем мы успехаВ свершении любой своей мечты,Здоровья крепкого и радостного смеха,Удачи, счастья, мира, красоты!

Любовь Луценко

Поздравлять надо тех, кто не косит от армии. Всем скосившим организовать праздник 29 февраля. Назвать его можно "День косых зайцев".

Максим Кучеренко

Спасибо катёнок,аж на душе стало веселей,спасибо и вам за то что вы есть у нас такие красивые и добрые)))

Асатулла Махкамов

Катенок!!!Тебе самого благородного ,красивого ,самого успешного и удачного жениха .

Александр Михайлов

СССССПАСССС_ИИИ-БОООООООООООО!!!!!Ты если что заходи........(Мульт)

Вероника Матвеева

вы поздравляете всех мужчин,или тех,которые служили?

Дима Луневский

а заслуживаем ли мы это за то что мы творим с вами

Майя Пчелка

присоединяюсь, здоровья Вам дорогие мужчины

Владимир Шлепаков

спасибо котёнок.,удачной тебе охоты

Ан
Андрей

сердечно благодарю!... салют ваще шикарный))))

Владимир Лапенко

спасибо большое! Вам радости и тепла

Сергей Токарев

Спасибо!И тебе всего хорошего! 🌹

Айшат Кельдимуратова

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Алла Могирева

Присоединяюсь к поздравлениям

Владислав Останин

большое спасибо Катеночек!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Отличное Поздравление...

Ан
Аноним

Маленькая какая

Кв
Кві́тка

Присоединяюсь к поздравлениям.) 🌹

Дмитрий

Оу)))спасибо))

Dos

ты не служил? для тебя прааздник 8 марта! 😄

Дмитрий

А разве военного билета не получают те кто прошёл комиссию?

Антон Рощин

Спасибо))))