Во сколько сейчас обойдется написание и защита кандидатской диссертации?

Ответы
Edward Haynes

надо у КОЛОКОЛЬЦЕВА СПРОСИТЬ.. он как раз не очень давно .................................

Щас спрошу)

Edward Haynes

ок.

Владимир Ильин

В жизнеобеспечение, на время работы...Как минимум..

дааа(((

Anatoly Samborsky

самое выгодное вложение денег, это в образование

Al
Alex

чушь не несите, уважаемый) давно ли канули девяностые, когда академики пирожками и газетами в переходах торговали?)

Anatoly Samborsky

не рассказывайте "Кремлёвские куранты" Н. Погодина, уважаемая

Al
Alex

Ну если вы это время где нить в Изгаеле сыто перекантовались, тогда да...))

брэк)

Al
Alex

Молчу, молчу Лен))

Sinelnikov Vladimir

НЕ знаю. А интересно, во сколько?

вот я и спрашиваю)

Sinelnikov Vladimir

А оно мне не надо. Я свою защитил в 84-м

понятно)

Александр Шестопалов

самому или если платить ?

а где живете?

Ок

что-то опять не так?

Елена Родичева

Смотря на какую тему.

сумма от темы зависит?

Елена Родичева

Обязательно! Ходовые,это медицина,юриспруденция,программирование и экономика.Они то и затянут..

Филология и педагогика тоже не слабо выходит.

Елена Родичева

Уже не так.

дешевле?

Елена Родичева

Думаю,да.

Аксель Билецкий

20-25тыс долларов

😱