Зл
Злата

В слезах, которые каждая из женщин пролила по милости мужчин, любого из них утопить можно?

Ответы
Кирилл Морозов

«Глаза! В слезах излейте грех любовный:
От вас на сердце смертная истома».
«Мы плачем, нам тоска давно знакома,
Но больше страждет более виновный».
«Допущен вами недруг безусловный,
Амур, туда, где быть ему, как дома».
«Не нами, в нас любовь была влекома,
И умирает более греховный».
«Покаяться бы вам в грехе злосчастном!
Вы первые виденья дорогого
Возжаждали в порыве самовластном».
«Мы понимаем: ничего благого
Ждать не пристало на суде пристрастном
Нам, осужденным за вину другого».

Ruslan Ivanov

Проблема в том, что искренность не удел у современных женщин. А мужиков только и этим можно взять. Искренность и прямолинейность. Тогда и ясность появляется, а надо ли продолжать и летать бабе в фантазиях и своих иллюзиях.

Юрий (Челябинск)

Ерунда, и те и другие не ангелочки, крыльев ни у женщин ни у мужчин нет и нимб ни над кем не светится. Легче всего всё валить на мужчин, некоторые женщины так и делают, а сами то ни в чём не виноваты, ага 🤷

Кот Кот

Если за кождую женскую мерзость от женщины в отношении мужчины откусвать по кусочку как это делают пиранье то от женщин бы и воспоминаний не осталось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если посчитать сколько мужчин поконсили с жизнью иза некчемных и глупых женшин то всем женшинам можно смело 10 давать за убийство и порой умышленное

Александр Рузметов

А если бы мужские слезы были, то сколько в них утонуло?. Мы просто не плачем. Если мужчины плохие, не выходи замуж и все будет нормально

Михаил Воронин

Ни как нет, настоящий мужчина, ради любимой не прольет и капли ее слез, это будет апокалипсис в его глазах, что абсолютно НЕДОПУСТИМО

Александр Парохонский

Можно, но не нужно. Глупости легче творить, чем добрые дела. Дурное дело не хитрое, много ума не требуется. 😉😌😊👋👋👋

Михаил Поляков

А в водке, которую каждый мужчина выпил из-за не заслуженной обиды от женщины, можно утопить их всех сразу.

Минская Я

Разве от обиды женской пьют они?

Михаил Поляков

А то как...

Минская Я

Вам виднее значит.Значит,по Вашему мнению виноваты женщины?

Михаил Поляков

Я этого не говорил.

Минская Я

👍

Владимир Тунгусов

На моей родине, есть Белое озеро, его наплакала не совсем белая красавица, тюркского происхождения.

Майя Петрова

Нет. У нас в семьях (у бабушки, мамы, у меня) женщины не проливали столько много слёз из-за мужей...

Слава Касьянов

Слезы эти нагадала сама женщина из своих сказочных снов. Так что, за что топить мужчин как МУ-Му?

Александр Шляхтун

Видимо вопрос за мной! Что проливают женщины по милости мужчин? Чтоб такого сделать с мужчиной?

Андрей Никанов

Это- откровение? ... Они этого не стоят! Не стоит так переживать по пустякам...

Ценитель Прекрасного

А на нервах, которые женщина вымотала каждому мужчине, можно её подвесить.

Анатолий

Многим из этих женщин крокодилы позавидовали бы! - Столько слёз из ничего!

Валерий Шишкин

Может Вам просто не повезло в жизни, или Вы любительница мыльных сериалов

Марина

Если плавать не умеет) часто в слезах при одном, виноват совсем другой

Дмитрий Чернов

Женским слезам верить не льзя, если только у нее не чено не болит. 😄

Минская Я

Плачут от душевной боли, не от физической

Владимир Васильевич

И за что же мне тонуть в ваших слезах? Моя их не лила в ваш бассейн🙂