Ал
Александр

солдаты РФ судя по ответам едят перловку..а солдаты ВСУ что едят или сосут?))

−9
Ответы
Виктор Соловьев

Ты слушай тех кто служит в горячих точках..Пайки там суточные классные..Если б ВСУ не кормили-там бы доходяги были..а по факту упитанные..И не строй из себя крутого ( сосут) в раз по зубам там получил.

Ал
Александр

всу сосут в другом смысле))) они все время в пролете,уже и аэс отобрана,и скоро украина будет без света зимой

Ку
Куропатка

Виктор Соловьёв.Молодец. Швали развелось ,пеудачников.

Ал
Александр

неудачники будут украинцы ,когда АЭС обесточим и будете лед грызть,черти позорные нацисты фашитсты!

Ал
Александр

в этом согласен!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не надо так. Там и там всё хоршо. Люди умирают... За идею и принцып. Я Офицер если что...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та чего сказать-то? Домой хочу! Там мама...старушка. Я весь в орденах и медальках. Нахуя это мне? )))

Ал
Александр

в самару то че нельзя тебе,молдавану?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут привык, героя должны были дать. Так начальство отказало, мне-бы к пенсии пригодилось! Я ему мешаю продукты воровать с нашей В.ч. Морда зажравшияся! Я сказал в прокуратуру напишу! Рот закрой. Там все свои. Как заебало! Есть товарищь генирал!)))

Ал
Александр

понимаю! а лет сколько тебе?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Три года до пенсии. Детеи маленькие, жена молодая. Старший в Москве в универе. Умный такой.. Первое место по Приднестровю занял, ему бесплатный универ... общага и т.д. Как в мультике, четыре сыночка и лапочока дочка)))

Alex Dark 🇷🇺

д похуй что они говорят, бойцы сказали до талого значит до талого

Liên Xô

Не только перловку. Пшёнка, сечка, гречка с тушёнкой.🤭

Ал
Александр

сечка это что?

Liên Xô

Это дроблёная крупа. Что там, фиг его знает. Привозили в мешках.

Ал
Александр

почитаю про сечку..я необразованный в этом и в армии не служив

Liên Xô

Да меня на кухню запихали по началу. Думали отъемся там, веса наберу. Да я не для этого служить пошёл. И через пару недель меня на кухне не было.

Валерий Шевченко

О скоро я уже боюсь что им уж по сосать не кто не даст!)))

Ал
Александр

скоро электричество в киевском режиме будет отключено!

Александр Грызлов

Они и сосут у своих европейцев и США и в зад свой дают,

Татьяна Юрченко

Лижут очко байдену- тем и сыты🤣✌️

Ва
Вадим

Скоро вы все будете сосать.

Ал
Александр

когда скоро? когда аэс отключим от ккраины?

Улугбек

"Шрапнель", конечно...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

перловка - полезна

Василий Тимощук

а, кто их знает ?!

Ми
Мила

То, что украдут.

Валериан Загородний

Долой политику!

Виктория Иванова

Борщ наверное

13-Я

его и сосут

Петр Кокорев

хреновку.

Геннадий Ефаркин

ой сложно

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотел ?

Наталия Каменных

доедают

Наталия Каменных

а я рада за Херсон, у меня в Каховке все родственники живут

Ал
Александр

ужас!!! если захватим Каховку,то включим свет им!

Ал
Александр

а как ? это спецоперация!

Наталия Каменных

да нет просто включим свет

Юр ..Спб

😂