Soll

Кто нибудь принимал мелатонин - гормон сна?

Ответы
Саша Солнышкин

Негативное влияние на организм выражается следующими проявлениями:
-возникновение проблем с концентрацией, вниманием и способностью к запоминанию;
-постоянная сонливость и вялость;
-появление головных болей;
-изменения сосудистого давления;
-снижение у женщины способности к зачатию;
-ухудшение хронических болезней

Ulysse Safar-Elli

это не гормон сна, хотя и гормон. Он регулирует суточные ритмы. У птиц, например, осенью инициирует предполетное поведение - беспокойство, линька, сбивание в стаи..

Soll

ексель. Сбивание в стаи то ладно, а вот к линьке я не готова..

Ulysse Safar-Elli

ну если ты не птица, или хотя бы не очень важная птица. то линьки у тебя и не будет. У важных персон осенью бывает что-то типа линьки - смена сезона модной одежды

Soll

гыы, ну да) они шкурки меняют и тачки)

Ulysse Safar-Elli

почему у тебя лисичка на автарке ? я - тоже лис -улисс

Ulysse Safar-Elli

жаль что лето закончилось, у нас, лис, гон летом, в отличие от всех других ия бы за тобой погонялся, а сейчас, извини , осень - время грустить

Зона_Іn_Тересу

у меня его в избытке.. хотя раньше было ещё больше.. сейчас до обеда поспать не получается

Зона_Іn_Тересу

)или в Шпицбергене. там аще можно всё свалить на медведей

Soll

гыы, в Архангельске, кста, тоже можно и на медведей и в болото)

Зона_Іn_Тересу

а мой папа говорил, когда там во время службы был, там были отакеееннные арбузы..

Soll

мож он в Астрахани служил?

Зона_Іn_Тересу

точно. но мне почему то всегда лезет этот Архангельск..

Турандот

Был такой хороший препарат - вита мелатонин. В России его не продают почему-то.

Турандот

В Украине.

Турандот

У них.

Юлия К.

Мне назначили чтобы режим сна восстановить, пить боюсь, тоже интересно)

Soll

кто назначил? эндокринолог?

Юлия К.

Нет, невропатолог, я ретушер, люблю работать по ночам, привыкла, теперь хочу восстановить режим, а не получается

Soll

оу, попробуйте) ретушер сейчас на компьютере работает?

Юлия К.

Нет), я строго настрого больше по ночам не работаю) в телефоне зависаю), вот заснуть пытаюсь), тут задержалась

Wlad Коньяк

регулярно бывало- с 10 вечера и до восхода солнца. если удавалось уснуть

Лора Исаева

... ОН ИМЕЕТ МНОГО ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ))) ... А РЕЗАЛТ НИЖЕ СРЕДНЕГО ... )))

Soll

а где написано про побочку? я не нашла пока..

Лора Исаева

ГУГЛИТЕ... !!! А ПОСЛЕ 60 ЛЕТ - ОН ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ ... )))

Soll

человеку 27. гуглила, пока не нашла

Soll

человеку 27. гуглила, пока не нашла

Лора Исаева

СМОТРИТЕ НАЗВАНИЕ ТОВАРНОЕ..... )))

Soll

не нахожу. статьи сложные не понимаю, а простым языком нигде про явный вред не сказано. только легкая побочка

Nick Kutaphin

Он вырабатывается ночью при полной темноте. Нельзя включать свет

Админ

Недавно читал, хорошая штука, чтобы наладить режим.

Soll

странно что нет противопоказаний толком, так не бывает. и потом,, тем у кого бессоница настоящая - то есть людям после 60- он не помогает.

Александр Капленко

Слава Богу пока обходимся природными средствами

Нета

Да принимала, советую хорошие пилюльки

Нета

Пока упаковка не закончилась два месяца

Нета

Засыпала как убитая, все ок

Нета

Все хорошо было полна сил и энергии , утром правда посыпалась долго . Но ч спала по 4-5 часов

Нета

Я такая так живу уже лет восемь

Soll

фигеть. Странно,, это гормон все таки

Нета

Так он растительного происхождения и доза там маленькая

Soll

и как таблетки называются?

Олег Тафинцев

первый раз слышу. я этим страдаю.

Олег Тафинцев

видать врачи про него ни знают . долбаные двоечники.

Андрей Щербаков

Моя помощница. Работает... )

Soll

невозможного в каком смысле?

Андрей Щербаков

В прямом. СПИД, гепатит, онкология, омоложение

Soll

что то читала об экспериментах омоложения - происходит некий дисбаланс , который приводит к раку

Soll

нейтрофилы тоже эксперимент? или проверено?

Андрей Щербаков

Вся современная медицина - один большой эксперимент 🙂

барашков посчитай лучше)

да вся химия привыкание и побочные эфекты вызывает, барашки лучше

Soll

ну, пишут что не совсем химия) и все такое фкуссное)

не, лучше ешь вкусняшки, которые совсем не химия))

плохо.. сама сделай, в нете полно рецептов всяких)

а что от гормонов худеют по-твоему))

Soll

от разных гормонов по разному) хотя я только 1 раз курс пропила после операции.

Soll

пфф, у меня вся родня такая. на определенном этапе полнеть начинают

Андрей Гусс

А без гормонов уже никак?

Станислав Вальков

вообще не пью таблетки...

Иван Цивилев

есть не мало препаратов

Иван Цивилев

он бывает в составе синтетиков

Soll

Это и так понятно. Мне нужно прл побочку узнать

Иван Цивилев

от органа зависит... кто то имея психические расстройства подсядет через неделю приема, здоровый организм может хавать до полугода без ограничений

Soll

А сердечник или гипертоник?

Иван Цивилев

гипертонику на пользу, замедлит работу мотора, соответственно приведет к снижению арт давления, не злоупотребляя

Soll

В анотациях всего не говорится

Сергей

неа .а что он продается..

Николай Юдин

Светлана Агламазова

нет,я его вырабатываю..