Константин

А Вы верите в сглаз?

Ответы · страница 5
Диоген

от части..

Диоген

Зависит от психологического настроя.. На сколько ты слаб перед не ожиданным высказыванием!))

Диоген

Ну если можеш просчитать разные сценарии окончания реплики!! тогда фигня!!

Роман

От части.

Роман

От того что может и не может быть.

Роман

А как вы можете сами проверить наличие сглаза у вас.

Роман

А что уже волнение наступило?

Роман

А вы крещеная? Крестик носите?

Роман

А как вы носите на цепочке?

Роман

А нужно носить, носите правильно и не какой сглаз вам не страшен.

Роман

На бичевке, шнурке и стараться не снимать. Удачи вам.

Cherry Cherry

И в порчу

Владимир Марков

Да,верю.

Владимир Марков

Детей,обтирают святой водой.

Владимир Марков

Взрослым нужно обращаться к бабке,она умеет изгнать порчу и сглаз.

Владимир Марков

Нет,если на Вас наложили порчу,это Ваши недруги сделали,через не добрую бабку.Очень сложно снять,не каждая бабка сможет.Обычно это делают,бывшие супруги и любовницы.

Владимир Марков

это серьезно,у моей бывшей женщины была порча.

Владимир Марков

Вот это почти одно и тоже.Если ощущаете это не тяните.Бабка которая за деньги не подходит,нужна которая за продукты.

Владимир Марков

Счастья Вам и добра 🌷 Удачки!!!

Александр *********

он есть

Александр *********

Люблю - прекрасно говорю И тихо тихо сей целуя Сей нежно ручки Ваши тут и чуть колени преклоняя

Александр *********

И не краснейте так ретиво и не смущайтесь нежно так А просто одарите взглядом прекрасной улыбкой чуть любя

Александр *********

А что то не так ?)))

Александр *********

окей Это хорошо

Александр Костромин

Нет)

Александр Костромин

Не бывает такого потомучто)

Богдан Баега

да

Богдан Баега

сын очень глазливый))) отучал

Irada Roza

Какая красота!!!!Столько роз

Богдан Баега

ага. в этот момент ровно миллион)))

Богдан Баега

жуть))) розы конечно пахнут хорошо, но миллион роз реально -- кумар)))