Триседьмое Царство!

Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла.(напишите ваш любимый запах женских духов)

Ответы
Маруся Климова

такого нет. в поиске) хотя, запах моей кожи мне очень нравится. никакие духи не сравнились с ним пока)

Александр Медведев

Меня больше прельщает ... запах чистого тела...

Юлеан

не надо загазововать приятное