Теди Боборол

лесбиянки это женщины которых как правило за отвратительный внешний вид не хотят мужчины вот они и вынужденны совращать женщин(мстят за их красоту и счастье)которые как правило замужние и очень красивые

Ответы
Старый Знакомый

та ну...они такие же люди, и так же влюбляются, пусть и в свой пол..почему сразу назло совращают то? и внешность становления лесби не определяющий фактор

Теди Боборол

ошизеть

Ася Малая

Не все лесбиянки страшные на вид) есть очень много симпатичных)только не могу понять, почему выбирают девушек, а не мужчин))

Теди Боборол

а ты че пробовала или сама совращала

Ася Малая

Нет, я думаю по второму предложению можно это понять)) Просто знаю некоторых лесбиянок)

Теди Боборол

а откуда такое знаешь такое не всяких знает и будут трепаться

Ася Малая

Сложно общаться с человеком, который не может нормально сформулировать предложение. А так на будущее, сейчас никто ни чего не скрывает, можно на каждом углу услышать, кто есть кто;) Удачи вам)

Владимир К

Фига се, версия у Вас!)Если все так было однозначно прямолинейно, как Вы думаете!

Владимир К

Спс?)За что?)

Владимир Тумаев

у них с головой что то

Слуга Государев

это не так

Теди Боборол

а чт о там

Теди Боборол

а чт о там

Слуга Государев

Женщины которые не так устроены

Слуга Государев

Как то так

Теди Боборол

того

Слуга Государев

или этого

Оливка

не правда

Теди Боборол

докажи

Оливка

я би и не мстила никогда ,так разнообразие добавляла в сексуальную жизнь ,не совращала никого

Теди Боборол

пацелуй меня