Алексей Пигулевский

А где в моём ответе ненормативная лексика?

Ответы
Deribas

С недавних пор слова "задача", "назад","задворки" и подобные им стали приравниваться модераторами к нецензурщине. Правда, кажется сейчас они немного поправили положение.

Deribas

Ну поправили же - значит понимают)

Алексей Пигулевский

Да? А задача назад на задворки тоже?

Deribas

Да. Поправили. И вопрос вернули на место, только я с тех пор пишу все вопросы через пробелы, а то отслеживать каждый раз косяки админов неохота.

Алексей Пигулевский

Принял. Тоже же буду.

Deribas

Ок)

Кобра 13*****

если уж у них Д-Е-ВКА в частушке - не норматив, то С-А-ДИЗМ точно пролетит незамеченым )))))))))

Алексей Пигулевский

Не пролетает...

Кобра 13*****

зато через тире пролетит любой 3х-этажный мат -- это бонус участникам ))))) 😄

Алексей Пигулевский

Спасибо, понял. Только бы знать список слов...

Кобра 13*****

а здесь сразу внизу строка про ненорматив -- вот тире и делайте в любом подходящем слове.

Елена Креславская

У вас не ответ, у вас вопрос. Поэтому вся лексика в норме.

Алексей Пигулевский

Спасибо. Только забанили...

Елена Креславская

Бывает. Не отчаивайтесь. Это же не конец света! 🙂

Алексей Пигулевский

Конечно!

Людмила Назарова

Спроси Спрашивалку,,, Она не пропустит.. Тогда увидишь...

Lena Lubaia

заставят вас Родину любить и правильно выражаться

Валентина Узунова

это комп-модератор ошибся, он немного не догоняет

Алексей Пигулевский

Ну, так чинить надо... Или программиста менять...

Лариса

Да находят как-то. Я тоже иногда в недоумении.

Алексей Пигулевский

Вот-вот...

Nina Maslova

Ответа не вижу, а в вопросе все нормально. 😄

Adella Bushoi

не вижу ответа,в вопросе -нет.

Алексей Пигулевский

Ну, извините, не к вам, это - к администрации, но не смог...

Adella Bushoi

извиняю

Нурия Шагабиева

не вижу ни ответа ,ни привета

Алексей Пигулевский

Так это блокировка... Вопрос был не к вам, мой ответ был заблокирован... Непонятно, почему... Ни слова, даже близко к ругани...

Нурия Шагабиева

медицинские термины не пропускают

Алексей Пигулевский

Да, совсем ох..... нели

Нурия Шагабиева

это так

Инна Люлько

Я не нашла. А Вы о чём именно?

Алексей Пигулевский

Да ту послали, но не прописали. Мой ответ. И не могу в администраций обратиться - нет кнопки . Это -к сайту - пожаловаться на него нельзя. И жалобу на сайт - тоже нельзя.

Инна Люлько

Вот и у меня то же самое. И пожаловаться некуда. А слова я употребляю только печатные, без мата. Глупые они.

Алексей Пигулевский

Я тоже... Все обычные. Я даже не понял, почему... Бот какой-то стоит...

Инна Люлько

И чёрт с ними, с дураками! Наберут недоумков, а они людям нормально общаться не дают.

Инесса Шан

вас кто-то обвиняет в этом?

Алексей Пигулевский

Да нет, не дают послать ответ.

Инесса Шан

и не заморачивайтесь!! и не огорчайтесь!! доброй вам ночи!!

Светлана Svetlana

А ГДЕ ВООБЩЕ ВАШ ОТВЕТ???????

Алексей Пигулевский

Вот! К администрации! Его просто нет! И её там не было.. Хочешь проверить - набери в ответе с%а3 д и з7м и посмотри, пропустит ли. Только слово, без разделителей. А это был разговор о воспитании детей.

Светлана Svetlana

ДА ЛАДНО....НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ...ОБОЙДЁМСЯ БЕЗ ЛЕКСИКИ...ТАК ЧТО ТАМ О ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ? )))))

Алексей Пигулевский

Да непринципиально... Просто болтовня, в том-то и дело... Что-то ответил, с этим словом, о воспитании - что это - с......м

(((=

а я ничего и не говорю 🙂

Алексей Горталов

Лёш, не парься. Модераторы - неучи

Алексей Пигулевский

Детишки, похоже, с большим самомнением..

Aljona Berg

пока не замечала, а что?

Алексей Пигулевский

Не пропустили ответ.

Aljona Berg

😄

Пигарина Земфира

А я что-то предъявляла?

Алексей Пигулевский

Нет! Это меня заблокировали по непонятной причине! Извини! У них глюки!

Пигарина Земфира

извиняем...

Бабка Таня

Бот -что с него взять...

Наталья Августовская

цензуре лучше знать 😉

Алексей Пигулевский

Дурная здесь цензура!

Ислам Фасхутдинов

не вижу вашего ответа

Алексей Пигулевский

Ага. Поэтому.

Tatjana Татьяна

Вижу только вопрос ...

Алексей Пигулевский

Не к тебе, вопрос не прошёл. Это - в администрацию сайта, куда не смог добраться...