Безмолвное Сознание

ждем помощи с далеких звезд ? кто остановит войну и разрушение экосистемы ? Политики США , РФ , Япония , Китай кого ждем)?🖼

Ответы
Эльвира

Надо массовый гипноз на изменение сознания.

Безмолвное Сознание

Так уже давно проводят ) это единственное объяснение всей этой вакханалии))

Эльвира

Так чем-то не тем гипнотизируют. Надо на хорошее, а тут хрень какая-то.

Вячеслав Серкин

Ковчеги строить надо.

Безмолвное Сознание

мне нравится ..еще в пещеры уходить , на новые поселения , село возрождать на крайняк)..

Вячеслав Серкин

Не так просто. Понятнее говоря летающие тарелки.

Безмолвное Сознание

отталкиваться от земли лучше ложками или вилками как думаете?)

Вячеслав Серкин

Вы не знаете что такое гравитация.))

Безмолвное Сознание

вы про гравицапу из Кин-дза дза ..? про теорию притяжения ..Ньютон яблоко ..Нет ерундой не интересуюсь))

Вячеслав Серкин

Чтобы дальше общаться мне бы хотелось про Ваше образование узнать.